болит грудь..
Грудь во время беременностия только недавно узнала что беременна, на узи поставили срок 4 недели.. на данный момент задержка 2 недели и все эти 2 недели невыносимо болит грудь! как перед месячными только гораздо сильней(((( а еще она прилично увеличилась. и так большая (4 размер), а щас 5 точно есть. ладно белье мало, так все куртки не застегиваются... это нормально? когда пройдет боль?..(
Елена
ой в самом начале ужас-ужасный был, как болела - аж чуть ли не горячая была - дотронуться больно было, так было несколько недель. Но так как помимо этого был жуткий токсикоз, то на грудь я перестала обращать внимание и постепенно полегче стало, сейчас не пойму то ли привыкла, то ли прошла, но как в самом начале точно не болит. Увеличилась на размер вроде, соски почёсываются периодически и на кончиках какие-то сухие мааааленькие корочки образуются.
17.11.2012
Ответить
svensis
У меня на девятой неделе уже почти не болела, так доктор срочно на узи отправила, смотреть все ли ок и развивается ли))))
13.11.2012
Ответить
Татьяна
у меня тоже безумно болела недель до 12 и увеличилась на размер, недель в 30 еще немного начала побаливать и сейчас в конце тоже побаливает. Вопщем грудь еще не раз даст Вам о себе знать) не переживайте!
12.11.2012
Ответить
Евгения
это нормально :) у меня недели до 8 болела прям сильно, потом еще пару недель слегка.
12.11.2012
Ответить
Staza
Добро пожаловать в наш клуб Беременных)))
Легкой беременности!))
У меня боль прошла недель в 12.. где-то так. Чуток раньше как прошел токсикоз))
12.11.2012
Ответить
Людмила
У меня тоже очень болела, аж огнём горела потом перестала, но увеличивается до сих пор.
12.11.2012
Ответить
LANA KO
спасибо девочки, успокоили) а то я не видела нигде чтоб такой вопрос поднимали, думала я одна такая)))
12.11.2012
Ответить
Лесюша
у меня такая же беда... особенно, когда бюзгалтер снимаю - боль аж да слез, как будто свинцом налили каждую и весит килограмм по 5!!!! у меня 9-я неделя, жду, когда это закончится и вам того же желаю)))) С первой дочей такого не было))
14.11.2012
Ответить
LANA KO
ооо когда лифчик снимаю действительно ужас, аш хочется их придержать а то от тяжести ощущения что щас они отвалятся

15.11.2012
Ответить
Лесюша
это точно отвалятся!!!!!!
беременность полна сюрпризов))) Здорово, когда ты не один с такой проблемой, сразу легче становится, думаешь, что это нормально!
беременность полна сюрпризов))) Здорово, когда ты не один с такой проблемой, сразу легче становится, думаешь, что это нормально!
15.11.2012
Ответить
