Курантил...?
Витамины, лекарстваДевочки у меня вот такая проблема возникла. Все было хорошо, так как собираюсь лететь в отпуск, Г вчера выписала мне Курантил по 50 - 2 раза в день и витамины Элевит. Вчера вечером выпила, и сегодня утром, а днем сегодня началась такая диарея, ппц просто. Как водой. Чуть в ТЦ не обделалась. Еле до дома доехала. Читала в побочках Курантила - диарея, но я всю прошлую беременность его пропила ( 10 лет назад) такого не помню... Или это от Элевита может так быть? Завтра позвоню врачу, и пока конечно перестану пить. Может у кого то было подобное?..
Мария
здравствуйте,я думаю,что это от Элевита,у меня тоже первые два дня было такое,дело в том,что в нём много железа и организм даёт такую реакцию,а если и цвет чёрный,то точно от витаминов. не забывайте вместе с элевитом пить йодомарин,йода в элевите нет!!!!
17.11.2012
Ответить
***лана
да да, цвет прям черный был. И мой Г сказала, что скорей всего это от Элевита. Я пока 2 дня не пью ни то ни то. Завтра выпью Курантил. Посмотрю на реакцию. Спасибо вам большое за ответ)
17.11.2012
Ответить
Катерина
Пью курантил, побочных явлений не заметила ни каких. Скорее это от витаминов.
15.11.2012
Ответить
Людмила
Многие пишут что у них подобные реакции на витамины, может стоит попробовать отдельно попить препараты и может так выявится причина на что такая реакция.
14.11.2012
Ответить
Таюша
Пила курантил, ничего подобного не было) но ведь беременности все разные. И если в прошлую беременность все хорошо было, то в эту организм может отреагировать по другому уже:)
14.11.2012
Ответить