безумно хочу вылечиться...

Шиншилла, а я долфином так и не промыла, ну что за жуть-то придумали, обычный нетипот с солью простой или аквамарис удобней ведь - льётся самотёком и всё. Дина, вам так много всего наговорили, добавлю пожалуй только нео-бронхол - против кашля таблетки без сахара (можно беременным)
18.12.2012
знаем нео-бронхол, от мокрого кашля особенно хорошая штука. поддерживаем.
29.12.2012
А я биопароксом хорошо вылечилась
16.12.2012
Это уже не шутки лучше слушайте врача Ему лучше знать , консультируйтесь с другими врачами . Вообщем лечитесь посерьезнее.Мне банки помогли попробуйте , мне муж ставил два раза легче становится. Сейчас немного кашель пью проспан сироп . А когда горло начинало болеть я выпила два стакана молока с содой не прям теплое а чтобы грело. И лимон мелко нарезала с тонкой шкуркой и съела ( с солью люблю) и прошло на утро. от горла дикателен можно . В ухо отипакс . Выздоравливайте!
16.12.2012
во у меня так было.ухо жесть,лор прописала по две капли капать в ухо и нос капли альбуцид,пила еще ацилококцинум.тантум верде.парацитамол через 6часов принимать после приема,цитрамон при головной боли можно и температуре..в ухо борныи спирт как девочки писали..кашель геделикс его и новорожденным назначают..мед с молоком и маслом..ромашку заваривать пить.липу тоже
16.12.2012
В нос квикс или промывать долфином, горло полоскать ромашкой, сода с солью, мирамистином, спрей тантум верде, от кашля сварите картошку и подышите над паром, молоко теплое с медом и маслом пейте, много жидкости , если температура, ягодные морсы и чай с корнем имбиря, медом и лимоном, хорошо от простуды и повышает иммунитет) Не болейте!
16.12.2012
А малину беременным можно?
16.12.2012
Вам нужен грамотный врач и грамотное лечение. Вы не меряете температуру, а думаете она положительно влияет на Вашего ребенка? Если она есть, ее надо сбивать, если она конечно выше 38. 6 недель это очень много, вы можете так дотянуть до воспаления легких, и тогда будет еще хуже. Надо лечиться, и если врач пропишет антибиотики, то их надо принимать.
16.12.2012
+100 к Вашим словам Не так страшны лекарства. Вы можете спровоцировать выкидыш. Цефазолин колят при Б.  Инголяции с лазолваном можно. Но Вам нужно к терапевту!!!!!!!!!! за адекватным лечением!!!!!!
16.12.2012
цефазолин ни в коем случае, пенициллины еще допустимы.
16.12.2012
Во время беремености в начале срока болеть хуже чем колоть антибиотик...
16.12.2012
Можно пить антибиотики на пиницелине, от кашля хорошо помогает сироп на основе подорожника(я гербион пила), компресс из картошки в мундире! От горло тантумверде и таблетки и спрей + деринат в нос и таблетки лизобакт!
16.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон на спине Завтра в роддом