Сил больше нет....

Девочки, всем нам желаю еще совсем немножко терпения и легких родов!
01.01.2013
Гульнара, у меня третья беременность и уже третий раз, после 35 недели появляется одно единственное желание - чтобы беременность наконец то благополучно разрешилась. Больше ни о чем думать не могу. Начальница попросила продумать проект, по крупному празднику, который будет проводиться в районе летом 2013 года, но в голову лезет только обратный отсчет. ПДР акушерская - 19 января, УЗИ - 13 января... Плановая госпитализация 9 января... кроме этого думать ни о чем не могу. Уже устала от собственной недееспособности. Все раздражает - и сочувствие, и его отсутвие у посторонних. Вопрос:"Ну когда ждете?"или подобные - просто выводят из себя. Я человек спокойный и тактичный, поэтому натягиваю дежурную улыбку и отвечаю, что уже осталось немного... Только после думаю, как же прожить это немного... С другой стороны понимаю, что вероятнее всего это последняя беременность в моей жизни и нужно наслаждаться ощущением малыша под сердцем, но.... Отсутствие сна(стала спать по 3-4 часа раза 3 в сутки, полноценного сна нет. теперь полностью поддерживаю врачей, которые мне говорили, что отсутствие нормального сна у беременной после 30 недели - это подготовка организма к уходу за новорожденным), собственная неуклюжесть, постоянное ощущение отсутствия сил на подвиги, уже отсутствие желание близости с мужем и при этом бешенство от нехватки естественной потребности человека, постоянно заглядываю в холодильник и при этом ни чего не хочу, "замечательно" проведенные новогодние праздники добавляют эффект... Вообщем все девчонки, поплакалась, а теперь скажу нужную вещь - спасаюсь одним, постоянно повторяя, что скоро все кончится и наконец то мое сокровище будет сопеть рядышком со мной, а для этого я буду очень терпеливой, умной, серьезной и всяко-разно положительной беременной, ждущей родов.
01.01.2013
У мення только 36 идёт, но как жеея вас понимаю, всё болит и жар этот постоянно, терпения нам и сил побольше!!!
01.01.2013
Спасибо за поддержку! И вас с новым годом!
01.01.2013
мне тоже тяжеловато уже, пдр на 17 января. Кости так не болят конечно, болит сустав тазо-бедренный когда долго на нем лежу.  Силы где то надо взять, осталось чуток и вы увидетесь с малышом))) Настройтесь на позитив) Я иной раз чувствую себя бомбовозом каким то)) вчера фоткались, так необъятная какая то в кадре) Изжога замучала, ужас. Последние недели самые тяжелые... Не раскисайте! Скоро мы станем мамами)))))  С Новым Годом!
01.01.2013
Оказывается я не одна такая ))))) С новым годом вас девочки тоже такая же проблему устала уже я не могу одно радует,что скоро Дай бог увижу свою принцессу )))) Отеки замучали спина болит иногда даже живот начинает болеть как при месячных в жк сказали,что 11 с вещами к ним оттуда вызовут наряд и в больницу )))))))) но вот ходить все равно тяжело хотя уговариваешь себя что надо.Давайте вместе потерпим как-нибудь девочки!! )))))))
01.01.2013
конечно потерпим)))) другого нам не остается) Тем более ради такого счастья как собственный долгожданный малыш я думаю это того стоит)
01.01.2013
Полностью  согласна!!  А вы в каком роддоме собираетесь рожать?
01.01.2013
в смысле в каком? Я не в Москве) У нас всего 2 роддома) выбор не большой)
01.01.2013
ой пардон извините
01.01.2013
Аллергия((((((((( ОТЕКИ