Как Вы думаете?
На консультации в РД, выбор роддомаДевочки, как Вы думаете сколько я еще прохожу с открытием 3 см. Была сегодня в роддоме у врача, она посмотрела и сказала что все уже готово и 3 см открытие. Сейчас я дома, роды вторые, первого родила за 6 часов 5,5 лет назад. Срок сейчас 39 недель. Живот тянет периодически ( уже три недели), не больно.
Светлана
У меня с 37 недель открытие было 2 см, шейки не было вообще, все готово, треники были постоянные, а родила я только в 40 недель и 3 дня, ребенок тоже второй, я была в шоке, что все врачи говорят, что я должнародить, а я перенашиваю, но зато родила быстро.
13.03.2013
Ответить
Юлия
Сегодня и родила. Всю ночь схватки ( такие монотонные) утром приехали в роддом, дежурный сказал что не рожаю. Дождалась своего врача, она посмотрела 4 см открытие и предложила пузырь проколоть. В 11 прокололи, в 15 родила. Все хорошо.
13.03.2013
Ответить
Anastasiya
с открытием 2 см неделю еще проходила. в вашем случае наверное все быстрее произойдет, на днях.
13.03.2013
Ответить
Elena
В первые роды с открытием в 2 см проходила неделю. А во вторые утром сказали, что открытие есть и ночью родила.
12.03.2013
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
было открытие на 2 пальца и через 2 дня родила
12.03.2013
Ответить
Юлия
Старший сказал что братик родится 15 числа. А сегодня решил что надо в среду, хочет увидеть поскорее
12.03.2013
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
я думаю,что уже совсем чуть-чуть осталось!легких родов!!

12.03.2013
Ответить