И ничего не помогает, ни народные , ни медикоментозные средства....может это аллергия какая-то....?
Кашель и насморк на протяжении всей беременности.
Санкт-Петербург
У меня насморк всю беременность. Врач говорит,ринит беременных,после родов пройдет.
0
15.03.2013
Ответить
ринит у меня хронический, но обострение на 5 месяцев это слишком...
чем лечите насморк?
0
15.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Говорила аквамарисом промывать,но я забила...как то привыкла уже. Закладывает одну ноздрю именно ночью,как только встаю в туалет,сразу отпускает....так и проходила всю беременность....вариант один-родить и все пройдет))))
0
15.03.2013
Ответить
жаль у меня не отпускает. забьет ночью и у меня прям отдышка начинается
0
15.03.2013
Ответить
Это может быть даже аллергия на беременность. А уезжать пробовали?
0
15.03.2013
Ответить
Мне помогло это когда я чуть не задохнулась в Москве во время Б. Отек был жуткий всех дыхательных путей.
0
15.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: