Войти

Кашель и насморк на протяжении всей беременности.

Лёлишна
Санкт-Петербург
У меня насморк всю беременность. Врач говорит,ринит беременных,после родов пройдет.
0
15.03.2013

ринит у меня хронический, но обострение на 5 месяцев это слишком...

чем лечите насморк?

0
15.03.2013
Лёлишна
Санкт-Петербург
Говорила аквамарисом промывать,но я забила...как то привыкла уже. Закладывает одну ноздрю именно ночью,как только встаю в туалет,сразу отпускает....так и проходила всю беременность....вариант один-родить и все пройдет))))
0
15.03.2013

жаль у меня не отпускает. забьет ночью и у меня прям отдышка начинается

0
15.03.2013

Это может быть даже аллергия на беременность. А уезжать пробовали? 

0
15.03.2013

не могу я сейчас никуда уехать

0
15.03.2013

Мне помогло это когда я чуть не задохнулась в Москве во время Б. Отек был жуткий всех дыхательных путей.

0
15.03.2013

Значит попробуй антигистаминный)))

0
16.03.2013
Интим вопросик Девочки думаю у всех мам или будущих мам бывает такое!

Похожие записи