У кого срок 36 37????Какие выделения, у меня прям очень обильные, вдруг поддекание, незнаю, что и думать. Уже один раз наводила панику с поддеканием, не подтвердилось, но это было в 29 недель, может у кого то так же?
Интим вопросик
в прошлую Б было так.т подтекание было,его спутать сложно,там в течении дня или ночи все ясно становится
0
15.03.2013
Ответить
да и каждый час два .мне ночи хватило,стоб понять точно
0
15.03.2013
Ответить
Москва
Я думаю, что стоит пройти тест на определение подтекания. мне гинеколог советовала Амнишур, сказала. что он самый точный. Почитайте на его , там про него все написано, а также много статей про подтекание. И еще, не мешало бы для перетсраховки обратиться к врачу. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
0
16.03.2013
Ответить
Лучше тест на воды купите,я тоже думала что выделения-в родах оказалось передних вод почти нет-грамм 50 осталось...
0
15.03.2013
Ответить
Выделения должны быть в это время обильные, а насчет подтека них, если есть сомнения купите тест на подтекание вод
0
15.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: