Войти

Интим вопросик

в прошлую Б было так.т подтекание было,его спутать сложно,там в течении дня или ночи все ясно становится
0
15.03.2013

Тоесть там конкретно водичка течет?

0
15.03.2013
да и каждый час два .мне ночи хватило,стоб понять точно
0
15.03.2013
Ольга
Москва

Я думаю, что стоит пройти тест на определение подтекания. мне гинеколог советовала Амнишур, сказала. что он самый точный. Почитайте на его официальном сайте, там про него все написано, а также много статей про подтекание. И еще, не мешало бы для перетсраховки обратиться к врачу. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
16.03.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Лучше тест на воды купите,я тоже думала что выделения-в родах оказалось передних  вод почти нет-грамм 50 осталось...

0
15.03.2013
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

Выделения должны быть в это время обильные, а насчет подтека них, если есть сомнения купите тест на подтекание вод

0
15.03.2013
Новые страхи Кашель и насморк на протяжении всей беременности.

Похожие записи