Привет, милые ББшечки, такая проблема - у нас идёт 35 неделя, были у врача, делали КТГ, сказали матка в тонусе и схватки. Врач назначила магне В6, свечи папаверин и полный покой, следующий приём 3 апреля, если так и будет, то на сохранение. Вот, собственно, вопрос- у кого так же было дохаживали ли вы до конца или преждевременные роды были? Как сохранять беременность? Я просто в панике....не знаю чем себя ещё расслабить. Сегодня почти весь день лежу....но тонус всё равно был 3 раза, очень боюсь за ляльку. Напишите, как было у вас?
У меня тонус был на 33-ей неделе, поставили угрозу преждевременных и положили на сохранение. Не паникуйте и настраивайте себя только на лучшее. Почитайте вот в этой , в ней все написано про преждевременные роды и еще вот в этой все написано про тонус матки. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
У меня тоже КТГ не очень, гипоксия, правда слабой степени. И уже не поправишь, надо просто дохаживать. Тоже волнуюсь.
Давайте вместе, что ли, верить в хорошее)))
Да, давайте верить, у нас тоже с одним сосудиком проблема, пила курс таблеток до этого, вот повторный доплер должна делать в 36, а тут теперь ещё тонус и схватки, но надо верить, иначе никак...
А чего боятся? Я чуть что - сразу в больничку.. 6 раз лежала с тонусом на сохранении..Мне там спокойней было. Но у меня тонус был просто бешеный и никто не знал - отчего. Думала - хоть бы до 32 дотянуть.. Родила на 38 неделе и 5 дней. И Вы доносите до срока ). Берегите себя!
