Войти

35 недель

Яночка
Юля, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Если предложат больницу,даже не думай отказываться! У меня тоже так было в 34 с копейками недели,поехала сама в роддом-отказали,мест не было на дородовом,отправили домой, свечи папавериновые сказали ставить. В итоге родила в 35.5 недель. Очень жаль,что в роддом не положили,там бы капельницами все сняли...
0
28.03.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

А детка как себя чувствует? Сильно на ней отразилось?

0
28.03.2013
Яночка
Юля, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Недоношенность? В мозгу желудочек увеличен и из-за недоразвитой нервной системы,до 2-х месяцев были проблемы со сном,не заснуть нормально было и следовательно много плакала. Но я считаю,что по сравнению с тем,что бывает-на нас никак не отразилось. У меня ещё с дочерью во время родов конфликт произошёл по группе крови. У меня первая,у неё третья. Проблемы были только с этим,если бы этой ерунды не было,нас бы выписали уже на 4-ый день...а так пришлось 10 отлежать:-) в целом все хорошо. Родилась она 48см,вес 2.840. Там в роддоме некоторые и в 41неделю рожали с такими показателями. Вы не думайте об этом,все будет хорошо!
0
29.03.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

спасибо)

0
29.03.2013
Ольга
Москва

У меня тонус был на 33-ей неделе, поставили угрозу преждевременных и положили на сохранение. Не паникуйте и настраивайте себя только на лучшее. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про преждевременные роды и еще вот в этой статье все написано про тонус матки. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
29.03.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

спасибо

0
29.03.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

У меня тоже КТГ не очень, гипоксия, правда слабой степени. И уже не поправишь, надо просто дохаживать. Тоже волнуюсь.

Давайте вместе, что ли, верить в хорошее)))

 

0
28.03.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Да, давайте верить, у нас тоже с одним сосудиком проблема, пила курс таблеток до этого, вот повторный доплер должна делать в 36, а тут теперь ещё тонус и схватки, но надо верить, иначе никак...

0
28.03.2013

А чего боятся? Я чуть что - сразу в больничку.. 6 раз лежала с тонусом на сохранении..Мне там спокойней было. Но у меня тонус был просто бешеный и никто не знал - отчего. Думала - хоть бы до 32 дотянуть.. Родила на 38 неделе и 5 дней. И Вы доносите до срока ). Берегите себя!

0
28.03.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

спасибо)

0
28.03.2013
Евгения
Ярослава, 13 лет 2 месяца Тейково
у меня тонус в 36 недель ставили,прописали бускопан,до сих пор хожу,тонус все еще есть
0
28.03.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

спасибо, надеюсь и я дохожу...

0
28.03.2013
ноет спина на что похожи схватки

Похожие записи