Войти

Прокол плодного пузыря - стимуляция родов

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Реутов

Я ложилась заранее в роддом МОНИИАГа,вот там врач смотрит каждый день шейку,если шейка готова к родам,то назначается день,когда идти на прокол пузыря.В моей палате все девочки так пошли рожать,и я должна была так же,просто воды отошли у меня пораньше.

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

я не могу лечь планово - на руках годовас

0
28.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Реутов

Я думаю,если шейка уже готова,то можно любой день выбрать и отправиться на прокол.

0
28.03.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

Мне прокололи пузырь, родила через 6 часов. Всё ок) На сроке 38 нед 1день. Лёгких ва родов!

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! А Вам почему прокололи?

0
29.03.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск
Низко плацента была и многоводие.
0
29.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ща напугаю.) вы сразу четко скажите тому кто пузырь будет прокалывать что если заденет еще чтото,помимо пузыря.то нахэрс голову оторвете! У нас в роддоме двум при мне тогда разорвали не только пузырь...но задели и п.губы,и клитор....
0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

врач хороший 

0
28.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Мне прокалывали за 2 дня до ПДР (была проблема с плацентой, ждать смысла не было). После прокола начались схватки практически сразу и родила за 3,5 часа от прокола. Если шейка готова и врачу Вы доверяете - то почему бы и нет?

0
29.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

у меня была слабая родовая деятельность - схватки шли, и довольно интенсивно, но раскрытия не было. Решили проколоть пузырь (у меня даже не подтекала вода). Прокололи. Бесполезно, ничего так и не открылось. 

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мою сестру так стимулировали,когда шейка была готова...родила дочку за 4 часа, но рожать было ооочень больно и схватки были без перерыва((

0
29.03.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Раз у вас 2-е роды, то они пройдут быстрее, чем первые, следовательно лучше лечь заранее. После прокола пузыря, я родила через 25 мин. Лёгких вам родов.

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет)

У меня был такой опыт. После прокола в течении 5 часов родила. Всё прошло хорошо. Удачи и легких родов!

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня подруге прокололи пузырь в 38 недель планово. родила через 4 часа, роды первые, все прошло хорошо.

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

После прокола родила через 10 часов!

Удачи вам!

0
28.03.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

у меня при первых родах прокололи пузырь. За 5 часов родила. Всё хорошо

0
28.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мне во время родов прокалывали только

0
28.03.2013
Разрыв на шейке матки 17 РД консультация генетика- кошмар

Похожие записи