Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Севастополь

Анемия.

Москва

а есть связь между пониженным гемоглобином и возможным кровотечением?

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Возможным- нету, просто считается ЕСЛИ ВДРУГ  будет кровотечение то писец... но это    только если вдруг...

0
30.04.2013
Москва

я просто хочу понять причину :)) неужели с пониженным гемоглобином нужно сдаваться в РД? Я не возражаю, просто первый раз об этом слышу. Стало интересно. У меня у самой пониженный :)) Или врач не связывала одно с другим, а просто решила напугать "если вдруг" ?

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Знаете, сама не знаю.. либо не договаривает что то. У меня всю жзнь был очень низкий. что только не пила...  был около 80 единиц. Потом выпросила уколы в прошлуюБ. и поднялся сразу до 127.

Сейчас опять опустился... опять куча таблеток... не помогает... сейчас вот  проколола уколы(вряд ли они успели подействовать за пару дней... Пришла на приемм говорит 95... мало.... ребенок страдает....

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

да вы что? своей жизнью и малыша рискуете, тут не до скучания! и вашей дочечке "большой" будет полезно ненадолго остаться без своей наседки))) домашние пусть всегда берут ее с собой, когда к вам идут

0
30.04.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Тернополь

но все равно когда рожать будете с кем то оставите дочку. Обьясните ей что вы ради братика или сестрички должны полежать в больничке. Я тоже когда лежала на сохранении то двоих пацанов оставила на сестру. Скучала ужасно,но потом такая любовь была. За мамой соскучились.

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

странно... у меня гемоглобин 94 и в карточке написано "анемия легкой степени" и ни о каком стационаре речи не идёт...

0
30.04.2013
Госпитализация стац0нар

Похожие записи