Девочки, помогите.
38 недель. Направили в стационар с диагнозом Анемия беременных средней степени. гемоглобин 95. Проведено лечение. 1 мес в таблетках, 5 дней в ампулах.
Ехать сдаваться? Если так они меня будут держать до родов или простимулируют?
Не хочу лежать неделю лишнюю. Ребенка не хочу оставлять. Врач аргументировала тем, что если вдруг начнутся роды и откроется кровотечение то может быть очень опасно...Ребенок страдает...и т.д.
Если будут пичкать просто таблетками то я откажусь наверно. Мне они всю жизнь не помогали....
А если стимулировать- лягу сразу....
Вот так планы нарушились резко.. что же делать?((((не могу я дочу оставить на 2 недели.