До похода ко врачу проявились симптомы: выпадают волосы, упадок сил, плохое самочувствие, очень частое головокружение, можно сказать постоянное, трещина в уголке рта. Оказалось это анемия. На приеме у врача 10 июля была. Гемоглобин результат 100. Но результату уже было 2 недели, поэтому могло и ниже уже опуститься, раз симптомы появились. Выписали таблетки Элевит Пронаталь и железо Феррум + уже пила йод и фольку. Приятно что это все бесплатно выписали. Сейчас все нормализовалось по самочувствию.
Ходила на др 11 июля, решила себя сфоткать в платье))


