Войти

У кого было два кесарево?

когда снимают швы после кесарева
Настасья
Максимушка, 14 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 9 месяцев Ижевск

я знаю что шов на шов не накладывают... если скажем первый был горизонт.,то второй вертик. и наоборот

0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Ужас какой 

Если у меня горизонтально, то второй вертикально, мне кажет так можно всю женщину в доль и по перек перерезать,т.к. Не которые и по четыре раза рожают кесарево. Надеюсь у вас нета информация. Я не согласна на такое безобразие.

0
15.05.2013
Танюша
Анюта, 20 лет 6 месяцевЕвгения, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

не правда!им самим проще по старому шву операцию делать,много общалась с врачами на эту тему,меня тоже ждет второе кесарево,я даже на ютубе смотрела как делают повторное кесарево,там все и показывают и рассказывают)

0
15.05.2013
Настасья
Максимушка, 14 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 9 месяцев Ижевск

интересно..но мне объясняли,что типа шов слабый будет если сто раз по нему полосовать))

0
17.05.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

А если третьего, то по диагонали? Вертикальный сейчас почти никогда не делают, старый вырезают просто.

0
23.05.2013
Настасья
Максимушка, 14 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 9 месяцев Ижевск

что вы на меня накинулись! я просто говорю,что мне рассказывали! делают так делают,очень хорошо!

0
24.05.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

у меня по тому же шву делали. Опять косметику. Жду 3 КС, думаю там же будет )))))))))

Но бывает по разному. Бывает и выше /ниже старого, еще один шов делают, в том числе и при договоре с врачем....

а со скобками говорят быстрее заживает..

а про то что сначала горизонтальный , а потом вертикальный - ерунда!!!!!! вертикальный делают только в случае экстренной необходимости, т к он быстрееделается и ускоряет время. Его делают когда счет для ребенка  идет на минуты!

у меня от аппендицита шов в разы! хуже чем от 2 КС, 

0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Ох надеюсь на то что разрежут по старому шву, он у меня низко сделан. Меня такой в полне устраивает.

0
15.05.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

так поговорите с врачем перед КС.

У меня то же оочень низко ))

0
15.05.2013
K@triN
Егор, 18 лет 8 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Кострома

На сколько помню, девочкам в роддоме, новый шов делали по старому. Только он у них длиннее был и стежков больше. Меня тоже второе кесарево ждет, хотелось бы что бы так же аккуратно сделали как первый.

0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Тоже хочу что бы все аккуратненько сделали, но мне тут подруга засказала что у мене родственница родила второе кесарево и шов просто ужас. Так сделала что он перетягивает живот и получается, что живот просто нависает на шов.

А вы первый раз рождали в каком роддоме?

0
15.05.2013
K@triN
Егор, 18 лет 8 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Кострома

в самом простом, бесплатно))) все от врача зависит. у моей сесты шов от аппендицита со складками зашили, так что как повезет.

0
15.05.2013
Танюша
Анюта, 20 лет 6 месяцевЕвгения, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

может у нее животик еще в форму не пришел?

0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Может, прошло три месяца

0
15.05.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Наташ, а у меня подруга родила сама после кесарева. Ты этот вариант не рассматриваешь? Или нельзя?

0
16.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва
Даже незнаю, у меня кесарево из за короткой шейки, врач говорила что может порватся, а вообще сколько врачей столько и мнений.
0
16.05.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Может еще где проконсультируешься. Или ты сама на кесарево больше настроена?

0
16.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва
Это зависит от врача, у меня не все так просто. Я желание в первый раз сказала, но врач обьянила по чему кесарево, что скорее всего после естественых родов я окажусь на операционом столе. Самое главно исход, что бы малыш был здоровый.
0
16.05.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Тогда, конечно! Все  будет хорошо!!!!

0
16.05.2013

я слышала,что при желании можно иссечь старый шов, т.е. у вас будет один шов на том же месте

0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Иссечь, интересно это как, вот я вынесу мозг врачу перед тем как идти на кесарево 

0
15.05.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Ну это старый вырезают и зашивают на том же месте, мне так врач объяснила, если первый неудачный шов (кривой или сильно низко или еще почему-то), то еще один ниже или выше сделают, а по старому не режут точно.

0
23.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Меня устраивает мой шов, но он низко , не хотелось бы еще одного в другом месте.

0
24.05.2013
МакМама
Алагойнас
po tomy we..issekayut starye tkani i zanovo zashivayut
0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Тоесть потому же рубцу

0
15.05.2013
МакМама
Алагойнас
da..ybirayut ego i rewyt po nemy..ydalyayut esli est starye spaiki i td..vse po staromy rewyt
0
15.05.2013
Альби
София, 16 летИлия, 13 лет 4 месяца Тиват

у меня второе было недавно,по старому шву резали,зашили обычными нитками,через неделю сняли. Первый был саморассасыв шов. Так вот от шва никакого следа не осталось,еще лучше чем первый зажил. А вот от пуза еще не избавилась

0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

А  в каком роддоме последний раз рожали?

0
15.05.2013

Мне тоже второе КС предстоит, соседка со мной третьго с помощью КС рожала, все время по старому шву режут, думаю у нас также будет. 

0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Лен тоже очень на это надеюсь, сейчас шов очень красивый и очень низко расположен, что совсем не виден

0
15.05.2013

иссекается старый шов и делается новый

0
20.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

на том же месте

0
21.05.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

делают на том же месте...

0
15.05.2013
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, очень на это надеюсь.

0
15.05.2013
А есть истории: планировалась на КС, а родила сама? А почему многие боятся кесарево?

Похожие записи