Войти

2-ой СКРИНИНГ!!!

Алена
Москва

Я тоже за ЦИР, мне очень нравится на Войковской, советую пойти просто на 3 D УЗИ и все записать на диск (ну это по желанию)!:))) Цены вполне приемлемые (2200 руб. - УЗИ + 400 руб. - запись на диск) + персонал дружелюбный!:)) У меня подруга там наблюдалась, я во время планирования, в эту субботу поеду на 3 D УЗИ, срок 25 недель!:)))  

 

 

0
15.05.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

это уже не второй скрининг, а плановое узи второго триместра на пороки развития ( будут органы малыша смотреть и части тела). Я делала в ЦИРЕ на Третьяковке у Блохиной. Специалит очень хороший, все поясняла, спокойно и подробно отвечала на вопросы моего, далекого от тонкостей развития ребенка, мужа. Мы остались довольными. Фото в 3д не очень удачные получились, т.к. малыш все время закрывал лицо ручками.

0
15.05.2013
Алена
Москва

А с пренатальным скринингом II триместра вы и вправду опоздали, он делается не позднее 16-18 недель беременности... Не переживайте, я тоже его пропустила, все это ерунда!!! Он не дает 100 % правдивой информации...

0
15.05.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

АРТ-МЕД Мазырко. Изумительно делает: каждое действие с подробными комментариями. У вас до 24 недель еще и отличное 3D получится.

0
15.05.2013

я за цир

0
15.05.2013
узи незначительное многоводие

Похожие записи