9 лет

Скрининг.

Ой, ну хорошенький же червячок какой - смотри!) прям так и не будешь до победного пол спрашивать?)
26.09.2015
Ну да, хорошенький и лапы смешные ужасно) Я безусловно рада, что он во мне поселился, пытаюсь приучить себя к словосочетанию "мои дети", пока звучит непривычно)) Да просто я не доверяю предположениям пола на этом сроке. Спрошу недель в 20.
26.09.2015
Серьезно не умилялась?))) Тебе ж человека показывали! У меня рот до ушей был))) Вот тоже помню, что забывала про беременность) Даша выросла как-то внезапно!
26.09.2015
Серьёзно, почему-то не особо умилялась. Вот с Дашкой я в 12 недель не то что умилилась, просто нереально поразилась тому, что во мне целый человек, а потом уже не удивлялась и не умилялась. Сейчас я просто спокойно радуюсь, что мой малыш растёт и с ним всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), но ничего похожего на умиление и сюсюкания у меня нет. А ещё мне очень интересно, какой же он будет в итоге, ведь это же своего рода лотерея)) Ну вот я, на Катюшу твою глядя, тоже поразилась, как же быстро годовасы наши превратились в целые личности, очень уж внезапно выросли они.
26.09.2015
зрелое материнство оно такое:) безо всяких уси-пуси, все по делу, с первой дочкой у меня было удивленно-восторженное состояние "Она живая!", а со второй собственническое "Она моя":)) Раз заяц то, наверное мальчик!
26.09.2015
Может быть, так и должно быть... Хотя мне кажется порой, что это как-то не совсем справедливо по отношению ко второму малышу. Да вряд ли там можно разглядеть сейчас пол, мне кажется.
26.09.2015
На то он и первенец! Но уверяю тебя, более глубокая и трепетная любовь будет по отношению ко второму ребенку, сразу на том же уровне как сейчас к Даше.
26.09.2015
Мне оба раза пол разглядели сразу на таком сроке. При чём во второй раз мне прям сразу показали - вот мол яйки, вот он краник. Узи началось с того, что сын нам показал это и ж... То есть попочку. И так и пытался все то узи показывать попу в датчик
27.09.2015
Просто на этом сроке высока вероятность ошибки. Я не раз видела примеры, когда малыш к 20 неделям "менял пол") А я хочу узнать уже с низкой вероятностью ошибки. А я что-то помню, что с Лёшей был какой-то анализ пола по крови (да-да, это я тоже читала). Этот анализ только для определения пола или ещё для чего-то был нужен?
27.09.2015
Анализ этот я и с Митей делала - нужен мне чтобы не сдавать постоянно на резус-конфликт. Я - резус отрицательна. А заодно доплачивала и за пол. Пол узнавать на ранних сроках нужно тем, у кого высок риск передать гемофилию. Я - просто любопытная до кто ж там в домике
27.09.2015
А я тоже отрицательная, но мне никто не говорил ни о каком подобном анализе. А дети с каким резусом? А иммуноглобулин тебе кололи?
27.09.2015
Оба положительные - это и выясняла так рано
27.09.2015
Моя тоже положительная и тоже иммуноглобулин не кололи, из-за чего я сейчас немного напрягаюсь. И что, потом не нужно было сдавать на резус-конфликт? Или всё же нужно? Где такой анализ можно сдать в Мск?
27.09.2015
Совсем не нужно было бы если дети оказались отрицательными. А так - я сдавала во втором триместре этот анализ, а на антитела во второй раз вообще редко сдавала - обе беременности ни разу не было антител и иммуноглобулин оба раза не стала колоть. В Москве - погугли лагислаб лабораторию
27.09.2015
Иммуноглобулин оба раза не колола
27.09.2015
С митькой на этом узи точно бы не поменялся пол потом - вот реально было видно
27.09.2015
11я неделя. Отношения с ЖК: всё сложно.