Войти

Второй скрининг: и утешили, и расстроили...

Все Будет Отлично!!! Не забывайте о том, что каждая беременная женщина автоматически попадает в риск 5%, так что меньше паники и все будет отлично!

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо, стараюсь верить в лучшее)))

0
16.05.2013

У меня по первому скрининги тоже ХГЧ повышен, но на это есть миллион причин, так что я не наводу панику) К тому же по узи все О'К, а раньше вообще ни узи, ничего не было)

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

это да))) Я когда дочкой беременная была, то только УЗИ было - никаких анализов крови на ВПР не было.

0
16.05.2013

мне вообще сказали - все, родишь, будешь с палочкой ходить. Или не будешь ходить.

Каблуки ,конечно ,сняла, но на своих двоих прыгаю! Так что

0
18.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Ой, сплошные страшилки)
Хорошо что когда я дочкой беременная была не было этих скринингов - только узи делали. И родила себе спокойно)
0
19.05.2013

ну и ходи спокойно!

0
19.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Мои беременные гормоны боятся страшилок))))

0
19.05.2013

0
20.05.2013
Наталья
Ярослав, 24 года 3 месяцаПланирую Симферополь

Леночка, растите здоровенькими! Поздравляем с принцессой!

А я отказалась от второго скрининга, а на первый мы не смогли попасть, только узи было. Теперь вот думаю, может самой сходить сдать кровушку, может зря я отказалась...

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо, Натусь. Я вот иногда думаю, лучше б я от них от всех отказалась)))) Делала б УЗИ и все))) По УЗИ все хорошо и на первом скрининге, и на втором. А теперь вот нервничаю, что еще хуже((((

0
16.05.2013
Наталья
Ярослав, 24 года 3 месяцаПланирую Симферополь

Именно по этим соображениям я и отказалась. Т.к. сколько читала по этим скринингам, все очень сомнительно и риски есть практически у всех, а в итоге подтверждаются только у самого минимума. А переживать - это сейчас под запретом! Я такая сей

0
16.05.2013
Наталья
Ярослав, 24 года 3 месяцаПланирую Симферополь

Я такая сейчас впечатлительная стала, что если бы нашли у нас риски, извела б себя и своих домочадцев!

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Я домочадцев почти не трогаю,  а вот сама вся извелась((( А это не есть хорошо для меня и малышки.

0
16.05.2013
Наталья
Ярослав, 24 года 3 месяцаПланирую Симферополь

Быстрее успокаивайся, не заставляй малышку страдать! Все будет хорошо!

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо Надеюсь на то, что все хорошо будет)))

0
16.05.2013

и ктстаи ,украинских генетиков ОЧЕНЬ хвалят!

0
18.05.2013
Лилия
Настасья, 16 лет 7 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

А где делали второй скрининг?Просто в Луганском МГЦ узист Карпенко Любововь Гдальевна очень сильна в этих вопросах.Моя знакомая сталкнулась с возможными пороками и что Донецк только не прогнозировал,а вышло так как она сказала.Да и я уже вторую Б у нее наблюдаюсь.

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

в Донецке в Геноме делали.

0
16.05.2013
Лилия
Настасья, 16 лет 7 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

А на все остальные узи вам тоже надо будет туда ехать или по месту можно?

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Наблюдаться конечно можно по месту.  Я туда ехала не столько из-за УЗИ, сколько из-за анализа крови и консультации генетика. У нас мне риски не рассчитали, просто выдали бумажку с показателями МоМ. В Геноме рассчитали риск по СД и синдрому Эдвардса.

0
16.05.2013
Лилия
Настасья, 16 лет 7 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Понятно.Да все будет хорошо)))По другому быть не может!

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо)))

0
16.05.2013
Юлия
Тюнечка, 21 год 11 месяцевМакс, 15 лет 2 месяца Егорьевск
Леночка, рада за тебя, не переживай все будет хорошо!!!! Мы тоже каждую неделю из области в Москву мотались, правда и тонус был, еле ехала, и узи каждую неделю и доплер каждый день, (у нас подозрения на резус конфликт был), и родила раньше срока, но это уже забылось.
0
17.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо))) Мне пока раз в 4 недели УЗИ назначили - будем бдить)))

0
17.05.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Надо верить в самое лучшее,думаю все у вас будет хорошо! Берегитесь и берегите малышку! 

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

спасибо))) Будем беречься)))

0
16.05.2013

врачи... лишь бы пугать!

Все отлично будет ,Лена! И девочка будет - загляденье  ,и все в срок!

0
18.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Спасибо)))
0
19.05.2013
Таня
Лерочка, 12 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцев Бровары

Все будет хорошо!

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо)))

0
16.05.2013

Не переживайте, вы же сами увидели, что всё хорошо! А про риски они всегда говорят, главное что ничего плохого нет. Не переживайте ничего и не будет! Думайте только о хорошем!

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо)))

0
16.05.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва
Лена, легкой тебе беременности! Все обязательно будет хорошо!)
0
19.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Спасибо!
0
19.05.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Лен, у докторов фишка такая-попугать! Я вот уверена, что все будет ОТЛИЧНО!

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо, Даш))) Надеюсь, что все хорошо будет)))

0
16.05.2013
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

Все у вас хорошо будет!

0
16.05.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Спасибо!))

0
16.05.2013
Что видно на узи в третьем триместре? Моё первое УЗИ.

Похожие записи