Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 31 неделя Мельбурн

не писала, потому что расстроена. второй скрининг.

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

У нас тоже зашкаливает свободная единица-Бета хгч в несколько разю
генетик сказала при двойне это частое явление,плацента работает на всю мощность.
Ты кровь сдавала 2й раз . а узи сразу не делали второе??

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

узи назначили в 21 и 4 дня. но теперь перенесли дату на 20 нед и 2 дня.

0
24.05.2017
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

У вас в разные дни сдают? с кровью

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

да, кровь до 18 недель, а узи в 20-22 недели.

0
24.05.2017
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

интересный подход)) очень рада,что у нас теперь сдается один раз всего.
Жалею в этот раз что вообще не отказалась от него, если на узи все хорошо
т.к. с двойней никто не определи кто из них больше или меньше выделяет гормоны и прочее...

0
24.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Тем более у тебя одна плацента как она трудится представь? что за врачи у вас там....блин!

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

вот я то же самое генетику говорила сегодня! пожимает плечами... но она все как есть сказала, что это не самый точный анализ и что переживать раньше времени не стоит.

0
24.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Не ходи на прокол...огромный риск выкидыша..😯

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

я знаю...поэтому и не решусь на него.

0
24.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Умничка.😍

0
24.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ни разу не слышала чтоб скрининг был плохой и родился больной ребенок... но часто очень часто при отличных скринингах и узи рождаются особенные детки :(((

это я и тебя и себя успокаиваю... самой за кровью идти в пятницу... а у меня еще риски по возрасту большие... а вообще все это жуткий эксперемент этому скринингу несколько лет он ни ем не подтвержден и не доказан выплюни и не тревож малышей

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

ну, теперь пойдем на УЗИ. если что вдруг найдут по узи, то будем делать неинвазивный тест, скорее всего. но я очень надеюсь, что все будет хорошо у моих деток.

0
24.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

конечно хорошо и ни как иначе :)

0
24.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня второй скрининг показал 1:50...и что?узи отличные...врачь сказал"Девушка на ваше усмотрение..хотите делайте прокол или нет,но скрининги эти тоже не точные" есть страны в которых нет этого скрининга.И что? Не рожать😂

Дай Бог вам и ребеночку здоровья

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

спасибо большое!

0
24.05.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Все обязательно будет хорошо! На мой взгляд УЗИ более информативно чем сдача крови.. врачей хлебом не корми дай попугать ..

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

я тоже так думала про узи, но сегодня генетик вообще сказала, что узи без биохимического анализа вообще недостоверно в этом плане...

0
24.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Глупости!

0
24.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Синдром Дауна очень заметен на узи, при чем еще на первом так что не паникуй!

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

я вот тоже на это надеюсь. теперь еще в понедельник посмотрят.

0
24.05.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Все будет хорошо у вас. У моей соседки все скрининги были хреновые всн указывали большой риск синдрома дауна. Делали раз 8 узи . Родила здоровую девочку от слова ПОЛНОСТЬЮ))) запомните медицина наука не точная)

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

да,я знаю это... спасибо за позитивный пример! просто, видимо, устала уже от этих всех проблем...

0
24.05.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я ни с перым ни со вторым ни на какие скрининги не ходила)))) и жила себе норм только узи посещала.

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

я с дочкой встала на учет только в 16 недель и была счастлива))

0
24.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Даже не вздумай идти на прокол... глупости..с двойней у нас не делают такие скрининги...успокойся помолись..и все будет хорошо.😇

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

да, на прокол я не соглашусь. но если будет по узи всё плохо, то буду делать неинвазивный тест. но, конечно, надеюсь на лучшее! да и внутренняя уверенность, что всё у моих деточек хорошо!

0
24.05.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

И я уверенна!👍👍👍

0
24.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Я так поняла узи тебе еще не делали? кровь у нас сдают только после узи.у нас если 2 узи и первый скрининг в норме на кровь даже не отправляют!Не накручивай себя раньше времени, все будет хорошо

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

дай Бог

0
24.05.2017
Долгопрудный

Скрининг в свое время даже запретить хотели. У подруги с плохим результатом родился здоровый ребенок,у другой с хорошим дауненок. И таких случаев полно. Но все же надо проверить наличие патологии

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

да, первым этапом будет экспертное УЗИ - в понедельник. посмотрим, что там скажут.

0
24.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Сделайте неинвазивный тест! И будете спокойны до родов.

0
27.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

я отзывы о нем собираю как раз. по нашим ценам он дорогой, поэтому я хочу быть уверена в его точности.

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

и я жду вместе с тобой! ты только сильно не нервничай, я думаю все будет хорошо))))

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

я вот в душе уверена, что с детками все хорошо, но червяк сомнения все равно гложет...

0
24.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Молимся вместе с Вами! Держитесь. Гоните все плохие мысли прочь.

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

спасибо, Светочка! ох уж эти плохие мысли...сегодня даже сны про это снились.

0
24.05.2017
19 недель 20 недель

Похожие записи