Войти

вредные компоненты. как они правильно называются?

Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
0
23.05.2013
Ирина
З, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо. Но я не нашла в этом посте ответ. Например,салициловая кислота. Говорят,ее нельзя.
0
23.05.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

конечно ее нельзя. пить нельзя.)))

0
23.05.2013

0
23.05.2013
Natalia
Клин

Я тоже начиталась всего. Спросила Г про саллициловую кислоту и про крем с вит. А. Она улыбнулась и сказала, что если в себя не заливать, то можно. 

0
23.05.2013

различные вариации парабенов, но они всем нежелательно - не только беременным:)

0
23.05.2013

однозначно вам никто не скажет.

0
23.05.2013
Про комаров!!!!! Аптечка для малыша

Похожие записи