Войти

Боль внизу живота

Natalia
Клин

Похоже на тонус. Папаверин не очень быстро действует. Мне две таблетки ношпы быстрее помогали. 

0
26.05.2013
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

У меня даже ношпы нету надо купить. Полежала вроде помог. спасибо за  совет

0
26.05.2013
Natalia
Клин

Пожалуйста

0
26.05.2013
Елена
Катюша, 22 года 11 месяцевМишустик, 13 лет 4 месяца Малоярославец

Пару таблеток но-шпы, и полежать надо.. Удачи!

0
26.05.2013
Тренировочные схватки?Тонус?Что делать? Забит кишечник,чем спасаться?!

Похожие записи