Войти

Забит кишечник,чем спасаться?!

Я думаю это кишечник. У меня вовремя беременности, после такого еще несколько часов, после опорожнения, болел.

Для на чала вы подумайте от чего может быть запор. У меня он был на витамины и переодически просто так. Врач мне выписывала дуфалак. Она говорила, что он никакого вреда не принесет. Только пропить его надо дня 3 иначе на него подсесть можно.

Я конечно пробовала пить дуфалак, в туалет после него ходила, но эти постоянные кручения в желудке, меня напрягали. У меня от него даже сильное газообразование было. Я не постоянно сидела дома, поэтому даже кудато ввйти было проблемно, постоянно крутил живо и не понятно чего хотелось, толи пу...ть, то ли какать. Ну опять же у каждого организм свой, поэтому попробуйте. 

Я сейчас стараюсь пить кефир хотябы один раз в день. А если уж совсем все плохо, беру шпринцовачку, теплую водичку и заливаю туда воду, чтоб хоть какайто часть  вышла.

 

 

 

 

0
27.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Разобралась!! Однозначно бобовые сейчас взяла себя в руки,купил муж кефир, а от него меня тошнит с бешанной силой... Компотик сварила чернослив-курага и так ем, овощной супчик наварила и еда ток из пароварки!!! Уже гораздо лучше, это состояние я надолго запомню и прежде чем закидывать в себя что либо подумаю 1000 раз. Спасибо вам огромное за подсказку*

0
27.05.2013

правельно. А я не люблю черносли в и курагу. Врач еще говорила просто так кушать чернослив.

0
27.05.2013

Попробуйте при проблемах спищеварением на голодный желудок съесть чернослив или выпить настой из чернослива (залейте 100 г чернослива 2 стаканами кипятка)

0
26.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Спасибо я обязательно попробую!!!!

0
26.05.2013

ОО)) не стоит так делать! если у вас есть ВСД, можно спровоцировать приступ! Знаем - летали))

0
26.05.2013

Чернослив может спровоцировать приступ дистонии? Чем???? Наоборот полезен - калия много

0
26.05.2013

полезен то полезен! но такие вещи нельзя на голодный желудок! у меня был приступ всд - в метро сознание потеряла, предварительно наелась чернослива на голодный желудок! и мне кардиолог об этом сказал! 

0
26.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Дистанию вроде не наблюдала, вы меня успокоили встречались с такой проблемкой, пройдет оч надеюсь. ДИЕТУ уже начала.... А то сама заметила что куда то не в ту степь пошла! Спасибо

0
26.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Попробовать может?

0
26.05.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

у меня тоже стоит такой бутылек. Гиня скаала если его пить, то надо регулярно. Разово н не подействует И чтоб не было вздутия-говорит надо его в воде разбавлять. Но у меня обычно если и бывают проблемы, то день-два и само проходит. Стараюсь поменьше есть просто и капустного салата какого-нить или овощей на пару. 

0
26.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

я тоже стараюсь кушать правильно и полезно, но что то с пару неделек как начала шалить(( вот и результатпосижу на диетке, посмотрю что будет!! Мне главное что б ни почки иои еще чего на подобие...

0
26.05.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

у меня так живот с него дует.. и пить его нужно постоянно тогда..

0
26.05.2013
Конечно теперь знаете,что нужно поменьше мучных и тяжелых продуктов)) Сейчас больше молочки(йогурт,свежий кефирчик) курага,чернослив..овощи,фрукты особенно сейчас клубничка пошла...но бомба-это киви!! Поверьте ни раз здесь писала и опробывала на себе и близких(в том числе сынишке) Раньше не могла сходить в туалет,свечи глициновые вставляла..теперь только киви,один-два плода и все как по маслу,если даже в туВалет дня два не ходила. Так что рекомендую, только если нет аллергии..
0
26.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Уже. Уже!!спасибо огромное вам

0
26.05.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

я ем салат из тертой СЫРОЙ свеклыи моркови, с раст маслом. Не шедевр кулинарии, но чистит кишечник хорошо. Первый раз да же как то не очень приятно в животике стало. Неделю -ежедневно, а потом по желанию. Я вот ни как на курс настроиться не могу...

А еще пошли абрикосы и черешня ))) и киви на голодный желудок лабит.

0
26.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Попробую!! Да я по полной похоже забила там себе всё, я вспомнила вчера у меня салат с фасолью и кукурузой залетал как в топку, а на ночь поп корн    Строго сажусь на диету!!! Муж уже везет нужные покупки)))

0
26.05.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у это разово,надеюсь))))от дюфалака жесть будет,вздутие и бурление,без особой надобности-не советую)))а так,больше воды пей,жидкую пищу ешь и МНОГО пешком ходи)))))когда ходишь-кишечник работает лучше)

0
26.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Спсу меня с ходьбой и в прямь проблемс.... Три дня воляюсь, два как умолишенная ношусь! Рррр...

0
26.05.2013

Большое количество шлаков проявляется в виде тошноты, головной боли, головокружений, проблем с суставами и мышцами, отечностей, диареи, затруднений с мочеиспусканием, опорожнением кишечника и т.д...Детоксикация препаратом «Зеротокс»....http://subscribe.ru/group/meditsina-lechenie/12467325/

0
24.08.2016

у меня так было на вашем сроке, хотя я нормально питаюсь) 

посидите на диете недельку! ну т.е. нормально питайтесь! и все само пройдет!

0
26.05.2013
Ann
Маркуша, 12 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Брисбен

Я от запоров спосаюсь оливковым маслом утром натощак. Это не только полезно, но еще очень хорошо помогает кишечнику. Можно пить чайную, а можно и столовую. Я пью через день. А то у меня с запорами проблемы и до беременности были. 

0
01.06.2013
Rina G
Климовск

утром стакан воды, потом овсянку, в обед свеклу потертую и залить курагу и чернослив, жидкость выпить, остальное съесть...

0
27.05.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
Нельзя при беременности так жрать, простите
0
27.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Да я согласна,  я грешу на салат с фасолью и кукурузой ну и есесенно поп корн((( а у меня в том году на юге от кукурузы вареной тоже самое было, подзабыла малость...

0
27.05.2013
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Питаться нормально,а не дюфалак пить

0
26.05.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Таша, у меня такие дни ооочень редко бывают но как всем известно, они редкие и медкие заразы... А так до этого момента, я пила витаминки и как по чесам с туалетом)) а 5 дней не попила и вот еще нажракалась как свин, вот и спрашиваю совет ваш!!!

0
26.05.2013
Боль внизу живота Выделения на 27 недели(((может быть пробка?

Похожие записи