Забит кишечник,чем спасаться?!
Я думаю это кишечник. У меня вовремя беременности, после такого еще несколько часов, после опорожнения, болел.
Для на чала вы подумайте от чего может быть запор. У меня он был на витамины и переодически просто так. Врач мне выписывала дуфалак. Она говорила, что он никакого вреда не принесет. Только пропить его надо дня 3 иначе на него подсесть можно.
Я конечно пробовала пить дуфалак, в туалет после него ходила, но эти постоянные кручения в желудке, меня напрягали. У меня от него даже сильное газообразование было. Я не постоянно сидела дома, поэтому даже кудато ввйти было проблемно, постоянно крутил живо и не понятно чего хотелось, толи пу...ть, то ли какать. Ну опять же у каждого организм свой, поэтому попробуйте.
Я сейчас стараюсь пить кефир хотябы один раз в день. А если уж совсем все плохо, беру шпринцовачку, теплую водичку и заливаю туда воду, чтоб хоть какайто часть вышла.
Разобралась!! Однозначно бобовые
сейчас взяла себя в руки,купил муж кефир, а от него меня тошнит с бешанной силой... Компотик сварила чернослив-курага и так ем, овощной супчик наварила и еда ток из пароварки!!! Уже гораздо лучше, это состояние я надолго запомню и прежде чем закидывать в себя что либо подумаю 1000 раз. Спасибо вам огромное за подсказку*
правельно. А я не люблю черносли в и курагу. Врач еще говорила просто так кушать чернослив.
Попробуйте при проблемах спищеварением на голодный желудок съесть чернослив или выпить настой из чернослива (залейте 100 г чернослива 2 стаканами кипятка)
ОО)) не стоит так делать! если у вас есть ВСД, можно спровоцировать приступ! Знаем - летали))
Чернослив может спровоцировать приступ дистонии? Чем???? Наоборот полезен - калия много
полезен то полезен! но такие вещи нельзя на голодный желудок! у меня был приступ всд - в метро сознание потеряла, предварительно наелась чернослива на голодный желудок! и мне кардиолог об этом сказал!
Дистанию вроде не наблюдала, вы меня успокоили встречались с такой проблемкой, пройдет оч надеюсь. ДИЕТУ уже начала.... А то сама заметила что куда то не в ту степь пошла! Спасибо
у меня тоже стоит такой бутылек. Гиня скаала если его пить, то надо регулярно. Разово н не подействует И чтоб не было вздутия-говорит надо его в воде разбавлять. Но у меня обычно если и бывают проблемы, то день-два и само проходит. Стараюсь поменьше есть просто и капустного салата какого-нить или овощей на пару.
я тоже стараюсь кушать правильно и полезно, но что то с пару неделек как начала шалить(( вот и результат
посижу на диетке, посмотрю что будет!! Мне главное что б ни почки иои еще чего на подобие...
у меня так живот с него дует.. и пить его нужно постоянно тогда..
я ем салат из тертой СЫРОЙ свеклыи моркови, с раст маслом. Не шедевр кулинарии, но чистит кишечник хорошо. Первый раз да же как то не очень приятно в животике стало. Неделю -ежедневно, а потом по желанию. Я вот ни как на курс настроиться не могу...
А еще пошли абрикосы и черешня ))) и киви на голодный желудок лабит.
Попробую!!
Да я по полной похоже забила там себе всё, я вспомнила вчера у меня салат с фасолью и кукурузой залетал как в топку, а на ночь поп корн Строго сажусь на диету!!! Муж уже везет нужные покупки)))
у это разово,надеюсь))))от дюфалака жесть будет,вздутие и бурление,без особой надобности-не советую)))а так,больше воды пей,жидкую пищу ешь и МНОГО пешком ходи)))))когда ходишь-кишечник работает лучше)
Спс
у меня с ходьбой и в прямь проблемс.... Три дня воляюсь, два как умолишенная ношусь! Рррр...
Большое количество шлаков проявляется в виде тошноты, головной боли, головокружений, проблем с суставами и мышцами, отечностей, диареи, затруднений с мочеиспусканием, опорожнением кишечника и т.д...Детоксикация препаратом «Зеротокс»....
у меня так было на вашем сроке, хотя я нормально питаюсь)
посидите на диете недельку! ну т.е. нормально питайтесь! и все само пройдет!
Я от запоров спосаюсь оливковым маслом утром натощак. Это не только полезно, но еще очень хорошо помогает кишечнику. Можно пить чайную, а можно и столовую. Я пью через день. А то у меня с запорами проблемы и до беременности были.
утром стакан воды, потом овсянку, в обед свеклу потертую и залить курагу и чернослив, жидкость выпить, остальное съесть...
Да я согласна,
я грешу на салат с фасолью и кукурузой ну и есесенно поп корн((( а у меня в том году на юге от кукурузы вареной тоже самое было, подзабыла малость...
Таша, у меня такие дни ооочень редко бывают но как всем известно, они редкие и медкие заразы... А так до этого момента, я пила витаминки и как по чесам с туалетом)) а 5 дней не попила и вот еще нажракалась как свин, вот и спрашиваю совет ваш!!!
Попробовать может?