Войти

Выделения на 27 недели(((может быть пробка?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Папаверин в попу и лежи ногами к верху до завтра, не накручивай, может эрозия или полип какой закровили

0
26.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да, эрозия есть. непонятно почему выдел творожистые(

0
26.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

потому что молочница..

0
26.05.2013
Москва

На таком сроке ни вкоем случае папаверин нельзя, тем более что подозрения на пробку. Папаверин и ношпа размягчают шейку и могут привести к преждевременным.

0
26.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну вы мне скажите, у меня обе паталогически сложные беременности были, и папаверин очень хорошо тонус снимал и после 30 неделе с моей полуоткрытой шейкой и низким ребенком. Врачи назначали и бускопан. 

И сохранили,доносила до срока. 

0
26.05.2013
Москва

Вам повезло, некоторым везет не так, как Вам. Это не мое мнение, это мнение двух квалифицированных врачей.

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А у мнение 4х роддомов.давайте каждый останется при своем
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Творожистые это молочника, а не пробка. Поэтому могут быть и розовыми. Надо сходить к врачу и се

0
26.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

а возможно при молочнице что не постояно выделения?

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да. 

0
26.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

очень надеюсь что не пробка и угрозы нет.

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Пробка на таком сроке без схваток маловероятна

0
26.05.2013
Москва

Не думаю, что это пробка. А творожистые выделения может быть и молочница. Лучше мазок для перестраховки сдать на анализ. А на счет пробка, почитайте вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
27.05.2013
Забит кишечник,чем спасаться?! 5 недель, побаливает живот

Похожие записи