Девочки помогите плиз, может у кого такое было. ситуация такая..утром проснулась и обнаружила на трусиках уже засохшие выделения,такое ощущение чтоони были как творожистые, и розоватые(((( теперь весь день не могу успокоится,сейчас ничего нет, к врачу хочу завтра сходить, правда моя в отпуске, пойду уже к любой. от переживаний как будто живот чуть потягивал начал, или уже накрутила себя или правда. даже не знаю что уже и думать, лежу и боюсь вставать. хотя вчера отлично себя чувствовала, вечером много гуляла.
Выделения на 27 недели(((может быть пробка?
Папаверин в попу и лежи ногами к верху до завтра, не накручивай, может эрозия или полип какой закровили
да, эрозия есть. непонятно почему выдел творожистые(
На таком сроке ни вкоем случае папаверин нельзя, тем более что подозрения на пробку. Папаверин и ношпа размягчают шейку и могут привести к преждевременным.
ну вы мне скажите, у меня обе паталогически сложные беременности были, и папаверин очень хорошо тонус снимал и после 30 неделе с моей полуоткрытой шейкой и низким ребенком. Врачи назначали и бускопан.
И сохранили,доносила до срока.
Творожистые это молочника, а не пробка. Поэтому могут быть и розовыми. Надо сходить к врачу и се
а возможно при молочнице что не постояно выделения?
Да.
очень надеюсь что не пробка и угрозы нет.
Пробка на таком сроке без схваток маловероятна
Не думаю, что это пробка. А творожистые выделения может быть и молочница. Лучше мазок для перестраховки сдать на анализ. А на счет пробка, почитайте вот в этой , в ней все написано про признаки родов. Удачи вам и берегите будущего малыша)))