Войти

5 недель, побаливает живот

Мама мальчика (12 лет)

ну когда просто "побаливает", то это может и вполне нормально... у меня первые 2-3 месяца болел в дни, когда должны были бы быть критические дни... врач сказала, что это вполне нормально... а вот если уж какие-то странные выделения начались, то это бегом к врачу!и как можно быстрее... с ними как-то поспокойнее.... правда странная какая-то у вас врач.... "в случае проблем начинать пить дюфастон"... моя мне в первый же прием дала номер своего мобильного и сказала, что по всем вопросам и уж не дай Бог форс-мажорных ситуаций звонить ей в любое время суток, а там разберемся, что делать дальше....мда.. все разные..

0
27.05.2013
Москва

Бегать не надо, а вот спокойно дойти до врача стоит. У меня тоже проблемно начиналась беременность, наблюдалась в Ниармедике, так врач мне прямо сказала, что если будет болеть живот или будут выделения. чтобы звонила и шла к ней на прием и главное не паниковала. И я ходила. Благодаря тому. что врач никогда не отказывала в консультации мне удалось доходить до 39 недель и родить замечательного малыша.

0
18.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
я сама паникерша я бы побежала
0
26.05.2013

Еще проблема в том, что 30-го уезжаем в отпуск на море, 3 дня назад на узи сказали все хорошо, поезжайте. А теперь вот не пойму чо происходить-то?

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
не знаю очень темные выделения?
0
26.05.2013

ага, темно коричневые - 1 раз, больше нет ничего...

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
идите к врачу
0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово
На таком сроке коричневые выделения очень плохо!бегом к врачу,а ещё лучше вызывайте скорую!
0
26.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

а если у меня вытекает иногда такая как водичка(на прокладке как прозрачное пятно с желтоватым ореолом)-что это?.Сегодня 21 дпп.

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А в какой дозировке вы его пьете? Вам анализы сделали? Это гормональный препарат.

0
26.05.2013

я в курсе, пью в дозировке, которую назначил врач

0
26.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

пей, но и к врачу сходи обязательно. тут лучше без внимания ничего не оставлять. а еще но-шпу пить моно, если живот тянет.

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово
На таком сроке малыш может начать цепляться к матке и выделения такого характера ни о чем хорошем не говорят...
0
26.05.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Дюф, это конечно хорошо для поддержки, но лучше к врачу!

0
26.05.2013
к врачу и как можно быстрее.
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой
Конечно к врачу. Меня с таким в стационар ложили.
0
26.05.2013
Выделения на 27 недели(((может быть пробка? 40 недель и молочница((( Что делать?

Похожие записи