Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

40 недель и молочница((( Что делать?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

люмексин попробуйте! должен помочь!

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это свечи? там однократно или неколько надо?

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

есть свечи, а есть крем)

моя Г говорит, что крем для мужчин больше подходит - мне выписывала свечи! их там 2 штуки! 2-ю свечу, которую надо вставлять через 10 дней - я кстати, так и не использовала - но молочница не появилась больше )) вы как раз успеете) 

у меня молочница появилась за месяц до Б, я ее вылечила люмексином - и вот  уже всю Б она меня не беспокоит! 

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за совет)) а дозировка там одна?

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

удачных родов!

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное)))

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
актуальная тема, только срок небольшой у меня, этот люмексин на любом сроке можно?))) очень хочется избавиться от этой дряни, пимафуцин не очень люблю.
0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

пимафуцин - Г...! Мне моя Г так объясняет: этот грибок - кандида - постоянно мутирует - и лечить его тем, чем уже лечили просто бессмысленно! он появится снова! А люмексин  -новый препарат - кандида к нему еще не адаптировалась! 

срок у вас уже не маленький - 2 триместр все-таки! Почитайте аннотацию, чтобы уточнить ! кажется, при Б нет противопоказаний!

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
согласна с вами! мне хорошо ливарол помогает, я обожаю это лекарство, надолго проходит и сразу. там вроде читала с 12 недель можно, но я все равно люблю такое, чтобы просто было без противопоказаний ;) сейчас почитаю инструкцию, прям хочется избавиться от нее. еще утрожестан флору рушит, жду когда закончится ;)
0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

чем он флору рушит? это же не антибиотик,  а гормон)

молочница - это не нарушение микрофлоры, это - грибок! 

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

получается, что этот препарат - гормональный?

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не знала, что этот препарат-гормональный. В первую беременность все 9 месяцев пила его, столько денег было потрачено на него, он еще 3 раза в день пьется(( КАк вспомню-так вздрогну...

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
мне моя врач сказала, что при вагинальном применении его часто у всех молочница бывает. но я вынуждена именно так принимать гормон этот)
0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

по-моему в 1 триместре нельзя. Инструкцию надо почитать...

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Из инструкции

В настоящее время данные об эффективности и безопасности применения Ломексина при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) отсутствуют. Применение препарата в I триместре беременности противопоказано.

В настоящее время данных об эффективности и безопасности применения Ломексина при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) не достаточно, поэтому назначение препарата в эти периоды не рекомендуется.

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
да тоже самое прочитала, уже нет желания ставить. потому что непонятно как отразится.
0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

придется, спросить завтра у врача... Интересно, а когда свечку ставишь, и вдруг рожаешь, малышок тоже глотнет эту бяку?

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а там не написано, через какое время всасывается полностью слизистой? 

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Фентиконазол практически не подвергается системной абсорбции, при длительном местном применении концентрация его в крови не определяется. Степень всасывания слизистыми оболочками крайне незначительна.

только степень всасывания...

 

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
сложно сказать конечно( блин не вовремя она совсем у вас, тут лучше с доктором поговорить, у меня однажды сильная была, она промыла все внутри и зеленкой помазала. это было спасение, и антисептик, и против нее хорошо. следом 3 дня пимафуцин(хоть и не люблю его), мне надолго помогло, может вы не родите в ближайшее пару дней, успеете начать, рост грибка хоть остановите.
0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дело в том, что завтра на прием для того, что если я до завтрашнего дня не рожаю, завтра она меня кладет в роддом, а уже на роды или так, никто не скажет, только врач после осмотра шейки. Ели готова - завтра рожать... а тут блин, молочница не вовремя...

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

тогда лучше завтра с врачем обсудить конечно это дело. я тож завтра на прием :)

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Удачно сходить))

Завтра напишу, что моя скажет по этому поводу...

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Обязательно напишите!!!!!!!

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я с ней не расставалась ни до беременности,ни во время,ни после.Чего только не делала-всё без толку:(

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

До сих пор с молочницей???

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да,уже не так как было до бер-ти и во время,но всё равно есть

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Извиняюсь за некорректный вопрос: а зуд не мешает?

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а зуда как раз нет

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

значит для вас - это подходящая оптимальная микрофлора. Здоровья вам!

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

спасибо!Взаимно!

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ирин а какие у вас симптомы если нет зуда?

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

выделения

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ааааа, понятно. У меня как такового тоже зуда нет, поэтому спросила вашу симптоматику спасибо за ответ

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Я уже запуталась, читая посты на ББ... Что же такое молочница??? Я думала, это когда дискомфорт, зуд там или раздражение... Или инфекция в мазке. У меня всю беременность периодически бывают обильные жидкие выделения. Мазки чистые, врач даже хвалила, что много молочнокислых бактерий. Зуда и прочего нет. Так что, это у меня всё равно тоже молочница???

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В моем понимании: белые выделения, у кого-то бывает творожистые, у кого-то как сметана, может присутствовать зуд половых органов, а может и не быть его. Смотря какой организм и как реагирует. В мазке определяется инфекция семейства грибковых candida, поэтому молочницу и называют кандидоз. 

Обычные нормальные выделения у всх разные, у кого-то и белесые - норма. А у беременных вообще не пойми как)))) но обильность - точно норма. 

Если у вас все в порядке, и мазок чистый и ничего не беспокоит, значит у вас нет молочницы.
Уж поверьте, если бы она у вас началась - вы бы сразу поняли, что это она!

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Ну значит, в мазке бы нашли грибок, если бы она была) А то все пишут, что это просто выделения - так выделений и у меня полно) Спасибо)

0
27.05.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Могут сделать санацию родовых путей, когда рожать будете
0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а чем они санацию делают и как это происходит?

0
27.05.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Поищите в инете, не могу сейчас ссылку кинуть)

0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, за советы, вылчила молочниицу Мирамистином)) через 2 дня молочницы как небывало! Еще пару раз брызгала Эпигеном, но это в начале...

0
05.06.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Так у него есть же не только свечи, но и таблетки и крем. Они тоже очень быстро могут помочь.

0
02.06.2013
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза

Мне "гексикон"свечи прописали, Г. советовала с 36недельки начинать лечить...я уже начала лечить.

0
27.05.2013
5 недель, побаливает живот тонус или нет?

Похожие записи