Сказали, до ПДР не дохожу...неожиданно)))

У меня так же в первую Б было на 36 неделе. Упекли в патологию, ничего не делали, просто лежала, всё ждали, что рожу. На 37 неделе ушла домой. Сказали ждать на днях. родила на 41–ой неделе))
28.05.2013
Вот это ничего себе! Я думаю, могли и меня в таком случае положить, просто мне до РД ехать 5-10 минут, поэтому смысла нет, раз делать все равно ничего не будут. Просто вторые роды говорят быстрее первых, вот и не знаешь, сколько еще проходишь, раз открытие началось.
28.05.2013
Меня положили только из за того, что рановато ещё было, ребенок недоношенный бы родился, а так бы тоже не трогали) мне кажется сложно предугадать, как малыш решит так и будет))
28.05.2013
Эт точно)) Сегодня вот все, пока никаких позывов нет у меня)
28.05.2013
Я в этот раз решила раньше времени не ехать, в прошлый раз приехала в 7 утра а родила в 22 вечера, могла бы дома с мужем быть, он меня по спинке гладил и все было спокойно! А там ходила из угла в угол как зверушка в клетке! А если б это еще на несколько дней как у некоторых растянулось, наверно с ума бы сошла!
28.05.2013
Ну в тот же день родить - это еще ничего, а если б несколько дней - это с ума сойдешь наверное.
28.05.2013
Да и дома то легче все это переносится, особенно если муж рядом и жалеет и по спинке гладит! А в больницу вот у нас например нельзя, у нас здание роддома не соответствует по госту для совместных родов, нет специализированных родовых отдельных, все палаты тоже на несколько рожениц! Раньше хоть платно можно было, а теперь совсем запретили, вот им сложно гадам хоть одну конурку для таких сделать, я бы на любые условия согласилась, лишь бы муж рядом был!
28.05.2013
У нас тоже условий нет в РД. Но когда я своему сегодня сказала: "Ты знаешь, я может и сегодня ночью рожать начну" у него так руки затряслись и пот выступил от страха))), что я сразу подумала, как хорошо что я без него буду рожать))))
28.05.2013
Да все они трусишки такие же как и мы, но вот только в трудную минутку мой может собрать волю в кулак! Он у меня очень умеет пожалеть меня и поддержать, проверено уже!А еще мы сразу на эмоции, а наши мужчинки могут трезво разум включать, такая вот у них особенность полезная!
29.05.2013
меня так схваткосчиталка врд отправила)))) поехала, а родитла чепез 4 дня)
28.05.2013
Вот я поэтому и не поехала) Вспомнила как говорят:" Если вы не уверены, что рожаете, значит вы и не рожаете"))) Мне б до июня дотянуть, я как-то настроилась, что у меня летом малыш родится) А там уж как получится.
28.05.2013
настрой важная штука)))) вот первый по подсчетам врачей рыбой должен быть (на середину марта срок ставили), но я не хотела, досидел до овна)))) и младший по прогнозам Г должен был родиться ближе к крнцу декабря ( козерога не хотела тоже), в итоге родились раньше - 19 дек, и получился стрелец))))) вот так сыночки подстроились под мамины заморочки))))))))
28.05.2013
Баралгин! Я в шоке ((( Тонус или не онус, не пойму.