Войти
жду мальчика, 19 неделя Минеральные Воды

Шевелюшки или глюк?

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Еще предстоит почувствовать эти приятные толчки внутри!!! Не похожи ни на что!!!!!

0
28.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Говорят, они спать мешают)

0
28.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Не-а... настолько приятны!!!!!! У меня моя кроха очень спокойная, редко бьется!!! Поэтому мне за радость чувствовать ее!!!!!

0
28.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У всех по-разному) Я читала кому-то ребенок под ребра бъет все время)

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Понятное дело, что у каждого все проходит индивидуально! ) Лично мое мнение... это же кто-то не чужой бъет, а маленькая, родная кроха

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Эх, мне еще ждать и ждать(

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Да ну... это кажется... ))) Скоро ОП и потом каждый день супер-ощущения)))

Причем у всех по-разному начинает толкаться. У меня только на 20-й недельке, а кто-то чувствует и в 17)

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я пока настраиваюсь доджаться 20-й недели)

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

) Всему свое  время)

0
29.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа

эТО ОНА,РЫБКА!)))). Я первого в 16 недель почуствовала)), а чтоб мешать по ночам-еще рано)))Вот на последних неделях будете чтоб уснуть вить себе гнездо!Я спала на подушках, утопая как в перине.Только так спасалась от ударов и толканий))

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Зато потом наверное такое блаженство , и на спине, и на животе)

0
29.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа

конечно))))

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ниче себе рано)) самое оно)) начало: как раз-таки плавающая рыбка выше пупка и правее)))

0
28.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

говорят там желудок, а не ребенок)

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

в желудке рыбка тогда что лину , кто ж знает.. у меня вот лично желудок посередине ощущается)) и выше пупка именно малыша почувствовала первого,потому что был в тазовом предлежании)

0
29.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Выше пупка это желудок,а вот ниже пупка (посередине между ним и лобком) там малыш ( не обязательно често посередине,у меня,к примеру,чуть правее
0
28.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Малыш на таком сроке не может шевелиться выше пупка)) Высота дна матки на таком сроке ниже пупка

0
28.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

шевеления уже можете ощущать, но не выше пупка, а ниже... так что ждите

0
28.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Спасибо всем откликнувшимся) Значит подожду еще немного)

0
28.05.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

шевелюшки не спутать, вы это сразу поймете 

0
28.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Выше пупка - желудок скорее всего. Масик внизу, маленький еще

0
28.05.2013
Внутриутробная икота Непонятные ощущения!?

Похожие записи