Войти

Тренировочные схватки!!

Лариса
Агата, 13 лет Магнитогорск

извините, я с тупым вопросом.  А как вы ощущаете тренировочные схватки? Это не просто каменеет живот в течение дня? Именно болит, как при месячных? Я просто только тонус чувствую и ничего больше...

0
01.06.2013
Mila
, 13 лет Волгоград
Боль как при месячных,каменеет живот..и периодичность не регулярная...я устала уже,сейчас пытаюсь уснуть,не получается ,с утра мучаюсь!!врач сказала,что это еще не схватки,но шейка сглаживается ..короче я сама не поняла..лежу и корчусь от боли..наверное поеду в роддом раньше,до понедельника не дотяну.
0
01.06.2013
Лариса
Агата, 13 лет Магнитогорск

ооооо, не, у меня только каменеет... ниче не болит. блин, до понедельника действительно далековато... держитесь, хорошо бы вам поспать - если завтра все произойдет, хоть силы будут! Удачи вам!

0
01.06.2013
Mila
, 13 лет Волгоград
Спасибо!)
0
01.06.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
вот вот у меня такие же больнючие треники,какие настоящие схватки будут страшно представить:(
0
01.06.2013
Mila
, 13 лет Волгоград
Ага!врач сказала выпить ношпу и 10 таблеток валерьянки сразу!я что то не рискнула,выпила 3 сначала потом еще ношпу и еще 3 валерьянки!не очень помогло(((
0
01.06.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
ого аж10таб!!!!с ума сойти!!!я сегодня тоже ношпу выпила,толку нет!:(
0
01.06.2013
Mila
, 13 лет Волгоград
Попробуйте в душе постоять может поможет..
0
01.06.2013
очень волнуюсь... Симфизит под вопросом...

Похожие записи