Войти

очень волнуюсь...

ломит спину перед месячными

Многие испытывают недомогание в это время.Я чувствовала себя будто гриппом заболела-мышцы побаливали,спина тоже ныла.Организм начинает перестраиваться

0
31.05.2013
Olga
Данила, 12 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет Минск

а я думала что аллергия..у меня нос вообще практически не дышит..это меня ставит в тупик..чем можно нос капать?чихала сильно....

0
31.05.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Аквамарисом. У меня нос был до 14 недели заоожен и постоянно чихала, это беременный ренит:-) форма токсикоза, так сказать:-)
0
31.05.2013
Olga
Данила, 12 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет Минск

...ого...))))я и предположить не могла..))

0
31.05.2013

Во во нос вообще не дышал!Ничем не капала,само все прошло вместе с токсикозом.

0
01.06.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Выпейте ношпы! и валерьянки( чтоб лишний раз не переживать) и отдыхайте. У меня тоже самое было когда узнала про беременность..как ЛИЧНО мне врач объяснила ничего в этом страшного нет..если не сопровождается кровянистыми выделениями...

0
31.05.2013
Olga
Данила, 12 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет Минск

слава Богу нет кровянистых выделений..буду отдыхать...тем более так спать хочется..просто кошмар..))

0
31.05.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Вот и спите...Тем более к концу беременности вам будет редко удоваться выспаться=))))Свечку папаверина тоже можно....Ну и лёгкой вам Беременности!

0
31.05.2013
Olga
Данила, 12 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет Минск

)))спасиииибо)))

0
31.05.2013
Алена
Кира, 33 года 11 месяцевАгата, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня болело синольно и живот и поясница, 2 месяца, может чуть дольше, ставили угрозу, матка постоянно в тонусе была, практически всю беременность, обе беременности)))  но выделений не было. ношпу пила при сильных болях, первый триместр утрожестан. У меня 2 дочки))). Во вторую беременность я даже не сомневалась что опять буду с тонусом ходить))). 

Тут главное не нервничать и следить что бы не было выделений.

Вторую беременность на УЗИ увидели на 4 день задержки. Я еще ХГЧ сдавала, тут уже ошибки быть не может.

0
31.05.2013
Ксюша
Алиса, 29 лет 10 месяцевДаниил, чудо мальчик колокольчик, 12 лет 9 месяцев Киев

Тест сделала на 3-й день, а через день ночью были такие боли, думала что выкидыш, но ттт, пронесло, Тянущие боли не отпускали первые 2 мес, но мазни никакой не было, врач на узи увидел малявку на 10й день задержки, была небольшая угроза, до 11 н. назначили утрожестан. На мои жалобы врач ответила - это матка перестраивается на беременность, нормально, если не сопровождается кровотечением и мазней. Да, кстати, назначили и но-шпу при уж совсем неприятных ощущениях. Никакого супер режима и больницы не предлагала, просто сказала наблюдать за собой, ну и пить витамины))))

0
31.05.2013
Olga
Данила, 12 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет Минск

спасибо большое,девочки!!всетаки я успокоилась немного..буду отдыхать..а завтра врач пускай посмотрит..Оох..непростое наше дело)))...

0
31.05.2013

У меня первую неделю задержки так было "то кольнет,то потянет".Потом как-то успокоилось.Пока все в норме. Вы контролируйте выделения,чтобы не было кровавой мазни.И не переживайте - это еще и от нервов потягивает.К врачу сходите,она вас успокоит,и все пройдет.Моя на первом осмотре в 5 недель сказала,что матка на ощупь увеличена,а значит,в ней детка живет. :)

0
31.05.2013

ну в принципе это может быть нормальным..  у меня вообще 3-4 месяца Б живот болел неслабо в те дни, когда должны были бы быть критические дни. но лучше к врачу с этим вопросом.

0
31.05.2013
Лидия
Анечка, 12 лет 7 месяцевМихаил, 6 лет 9 месяцев Кемерово

тест показал беременность на 5ой недели.а до этого боле живот,как перед месячными,нос вообще не дышал)

0
31.05.2013
Светик
Макс, 13 лет 11 месяцевСанька, 12 лет 5 месяцев Челябинск

У меня в первую Б было такое, через пару дней началась мазня, поставили угрозу. Точнее Вам врач только скажет.

0
31.05.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

вы 100% беременны, а побаливает это уже угроза, выпейте ношпу или поставьте в задний проход свечку попаверина и лежите пока, не скачите, сохраните в себе малюсечку

0
31.05.2013
боль в левом яичнике! Тренировочные схватки!!

Похожие записи