Войти

боль в левом яичнике!

колит правый бок внизу живота при беременности
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
В этой области часто болит кишечник. Я уже два месяца мучаюсь, особенно после киви и клюквы болит ((( сначала тоже думала яичник, но Г. сказала, что во время Б.они отдыхают и болеть не могут... в-общем, лучше у врача конечно проконсультироваться.
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

ооо...вот-вот это мне ближе - я вчера пукала и пукала (простите за нюансы) а в туалет сходить не смогла!утром сходила чуть-чуть ...хочу по-нормальному не получается...

а он может так низко болеть - вобщем : слева - верняя граница роста волос лобка- в самом углу.

0
31.05.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Да, у меня там и болит. Схваткообразно. А после выхода газов )) становится легче. Там слева находится нисходящая сигмовидная кишка, вот при запорах и газообразовании там бывают очень часто боли. Но это только предположение мое, поэтому консультацию врача никто не отменяет.
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

мне 4-го на прием,  скажу гине своей...а к другой не хочу - та без разбирательств в больницу- она не вникает..где кольнуло-как кольнуло...

0
31.05.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Сосновый Бор

вот и мне про эту кишку говорили))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

вот и я столкнулась наверное - выпила кефира вчера, йогурта скушала - на радостях встретилась удачно с белым другом)))) и всё - вуаля!!! - мой животик не болит)))))))))))))

0
01.06.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
У меня с первой беременности болит левый бок, чего мне только не ставили и то что там желтое тело, и кишечник в этом месте загибается матка на него давит, теперь у меня там болезненная овуляция. Я проверяла все что только можно, ничего не находят. Но несмотря на дискомфорт я двоих здоровых детей родила ))) вам на узи надо, если ничего не покажет значит возможно тоже такая физиологическая особенность.
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

а у вас боль постоянная была? вот у меня как бывает зуб ноет тоже такими накатами -заболит - отпустит - снова заболит-отпустит...но-шпа сняла боль ...сейчас тишина ...только в туалет хочу ..а не могу по -большому....нужно супчика поесть наверное....

0
31.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Нет именно как колики чтоли то поболит, то проидет. Может у вас газики кстати, у беременных они усиливаются.
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

может, я хочу в туалет с вечера ...а сходила только утром и то чуть-чуть....куплю йогурта...а в обде супа...может поможет))

0
31.05.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Сосновый Бор

я уже создавала такую тему.Все ,что слева во время беременности-это кишечник!яичники не могут болеть)))У меня так же было и мне два врача так говорили.ешь чернослив,курагу или компотик свари.Сейчас кабачки пошли,они тоже хорошо помогают ,ак слабительное.А еще хорошо Дюфалак,он разрешен при беременности.Если уж совсем не сходить по-большому))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

я по жизни кефир не пью, но вчера пришлось...теперь буду пить через силу каждый день!  т.к. сразу помогло - в туалет сходила и все прошло!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Сосновый Бор

вот и отлично! можно ведь и ряженку или йогурты разны,главное кисломолочное.

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

сама рада безумно...а то уже боюсь где что кольнет, заболит...сразу мысли о больнице((

0
01.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
вызывай скорую
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

а что это могло быть предположительно? киста ЖТ по узи была в правом  яичнике - и то на раннем сроке...уже наверное рассосалась.

но в левый он не могла мигрировать же... может мы вчера просто надовили "там " при ПА...

0
31.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
тонус матки возможно.
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

тонус нас мучал с 6 недель до 12 - я его отчетливо чувствую, и тогда колю папаверин...хотя вот но-шпа сразу помогла- значит спазм сняла какой-то ..может кишечник как пишут девченки...(надеюсь что он)

0
31.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
3доровья вам с малышок и удачи!
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

спасибки большое)) будем стараться не болеть))

0
31.05.2013
Пробка очень волнуюсь...

Похожие записи