Войти

Подскажите по ХГЧ.

Елена
Анастасия, 13 летМатвей, 10 лет 4 месяца Воскресенск

Юль, привет! Я свой ХГЧ проверяла по этому калькулятору http://wantbaby.ru/beremennost/hgch/kalkuljator.  Все у тебя замечательно растет! И эмбриончик уже виден на УЗИ!)))))) Сейчас тебе главное не нервничать и думать только о хорошем! Мне врач говорила что если мы нервничаем, то матка в тонус приходит, а для ребеноска это плохо очень! Так что лежи отдыхай и наслождайся своим положением! а то время очень быстро летит....))))

0
03.06.2013
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Спасибо Ленок.
0
03.06.2013
Евлаличка
Дю, 17 лет 2 месяцаЛю, 14 лет 3 месяца Жуковский

Вот таблица:

СРОК БЕРЕМЕННОСТИ

УРОВЕНЬ ХГЧ1 — 2 недели:25 — 1562

— 3 недели:101 — 48703

— 4 недели:1110 — 315004

— 5 недель:2560 — 823005

— 6 недель:23100 — 1510006

— 7 недель:27300 — 2330007

— 11 недель:20900 — 29100011

— 16 недель:6140 — 10300016

— 21 неделя:4720 — 8010021

— 39 недель:2700 — 78100

0
01.06.2013

Всё перестань сдавать ХГЧ, он больше уже не будет удваиваиться на этом сроке,  теперь только узи.  ХГЧ отличный 

0
01.06.2013

Посмотрела нормы Инвитро, пишут для 4х недель: 10000-30000. Так что хорошо, вписывается как раз в этот срок.

0
01.06.2013
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Спасибо девочки. Просто у меня была ЗБ. 3 года назад на 6 неделе. Боюсь.
0
01.06.2013
Это хорошо)) но много:) двойней пахнет:)
0
01.06.2013
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
По узи вроде один червячок. Двое это хорошо.
0
01.06.2013
Прогестерон Анализы на скрытые инфекции во время Б

Похожие записи