ДевочкИ подскажите вы в этом деле уже опытные у меня 4 недельки И ХГЧ 12759.19 Это нормально?
Юль, привет! Я свой ХГЧ проверяла по этому калькулятору . Все у тебя замечательно растет! И эмбриончик уже виден на УЗИ!)))))) Сейчас тебе главное не нервничать и думать только о хорошем! Мне врач говорила что если мы нервничаем, то матка в тонус приходит, а для ребеноска это плохо очень! Так что лежи отдыхай и наслождайся своим положением! а то время очень быстро летит....))))
Вот таблица:
СРОК БЕРЕМЕННОСТИ
УРОВЕНЬ ХГЧ1 — 2 недели:25 — 1562
— 3 недели:101 — 48703
— 4 недели:1110 — 315004
— 5 недель:2560 — 823005
— 6 недель:23100 — 1510006
— 7 недель:27300 — 2330007
— 11 недель:20900 — 29100011
— 16 недель:6140 — 10300016
— 21 неделя:4720 — 8010021
— 39 недель:2700 — 78100
Всё перестань сдавать ХГЧ, он больше уже не будет удваиваиться на этом сроке, теперь только узи. ХГЧ отличный
Посмотрела нормы Инвитро, пишут для 4х недель: 10000-30000. Так что хорошо, вписывается как раз в этот срок.