Девочки, здравствуйте! Пишу вот с таким вопросом. 11 неделька началась, заболел живот, пошла сдала прогестерон, а он у меня почти в два раза выше верхней нормы! К врачу только через неделю, хочу начать снижать. Расскажите, как кто снижал. У меня сейчас утрик 3 р по 200, всего 600. Спасибо!
А кто вам назначил сдавать прогестерон? При беременности анализ на гормоны не показателен, только на какой то одной неделе его сдают, в остальное время полную ерунду покажет т.к. скачет в день по много раз туда-сюда.
0
01.06.2013
Ответить
Конечно! Спокойствие, хорошее настроение, отдохнуть, полежать. Бдительность конечно лишняя не повредит, но лучше к врачу с этим. Анализы ничего не покажут.
0
01.06.2013
Ответить
Алупка
снижать по тихоньку утрожестан...не 3 раза в день..а 2, потом аккуратно 1 раз..
0
01.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: