Войти

проблемка...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ну почему у нас такие "невразумительные" гинекологи то???!!! У меня тоже цвет стула изменился, стал чернющим, железо не пила-перепугалась до смерти! Побежала к гинекологу-а она даже не отреагировала, мол иди к терапевтам...в растроенных чувствах пришла домой и стала лопатить интернет- и о чудо!!!-нашла причину своей черноты-таблетки ЭЛЕВИТ! Ну как гинеколог не может знать об этом?!! После такого отпадает желание к ним ходит-а надо....

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот и я когда у своей спросила,почему так,она так рукой махнула и сказала попить какие-то таблетки,от расстройства стула.а я не хочу пить ничего,хотела причину этого явления узнать! и это мой врач-кандидат медицинских наук!

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Вам повезло-что скоро уже рожать!))), а мне еще до декабря к моему "кандидату наук" лазить) Мало от кого в ЖК услышишь лесные отзывы о своих врачах, но к частникам не находишься(да и гарантии, в том что они граммотнее нет). Я к своей на прием иду, так она мне с порога уже говорит-"хватит уже жаловаться, одни жалобы от тебя, настроилась на позитив и до скорых встреч"..ну с первой беременностью так и сделала, в итоге-мой дорогой гинеколог упустила многоводие, уреаплазму и поддтекание вод...

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ага! а мой кандидат наук, как раз в частном центре и работает! хоть врача узи нашла нормального,я ей доверяю.и уже давно поняла,что здесь на сайте намного полезнее информации можно найти,чем на приеме у некоторых врачей

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

витамины пьете?? от железа такое бывает. причем не обязательно пить его отдельно. в составе поливитаминов может такую реакцию дать. как у девушки ниже в комментарии про элевит. я щас ем железо постоянно и стул у меня только такой)))  вы себя нормально чувствуете? слабости головокружения нет?? если в остальном самочувствие нормальное, то не переживайте.

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо! пью чистое железо.и кроме цвета стула,больше ни каких тревожных симптомов нет.

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

ну тогда добро пожаловать в наш клуб))))

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

сорбифер пьете? если да, то найдтите инструкцию, там написано, что цвет может измениться. 

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо! пью,и к своему стыду даже не дочитала инструкцию до конца!

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

здоровья вам и малышу!  не паникуйте=) 

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо! и вам тоже !

0
02.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

витаминки пьёте?) чёрный цвет даёт железо)

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой! спасибо! пью сорбифер как раз чуть больше недели.я и не знала,что такой эффект!

0
02.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вооо)) сорбифер))) я тоже его принимала во время беременности)) было то же, что и у Вас) не переживайте)

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

успокоили,спасибо! и почему я раньше здесь не спросила! уже бы давно успокоилась и не переживала!

0
02.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

железо пьете*

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

пью!

0
02.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну вот и ответ.кстати, в инструкции написано что-то подобное.

0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

такой цвет бывает, когда принимаешь препарат железа, я пила витамины витрум пренаталь, от них у меня тоже был такой стул

0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск

ой, у меня такая же проблема...но я думала может от тоо что я много фруктов и всякой зелени ем...я витрум пренатал витамины пью,может это тоже влияет..

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо ,девочки! успокоили.я об этом не знала

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Если железо пьешь - то это от него)))

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

железо дает, не переживайте это нормально.

0
02.06.2013
Бессонница!!! Из-за чего она появляется и как от неё избавиться?) Гайморит! Как лечить?

Похожие записи