Войти
жду мальчика, 31 неделя Нижневартовск

Дюфастон в 3 триместре

Москва
В 3 триместре назначают если есть проблемы с шейкой и фета-плацентарная недостаточность,но я думала что только утрожестан вагинально...
0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Вам назначили?зачем?как только образуется плацента,обычно его отменяют

0
02.06.2013
Мама девочки (13 лет) Брест

Его по моему, до 16-20 недель максимум принимают.

0
02.06.2013
Аптечка что взять лучше?! Кому отменяли витамины?

Похожие записи