Девочки кто нибудь длительное время принимал дюфастон, а именно в 3 триместре?
жду мальчика, 31 неделя
Нижневартовск
Дюфастон в 3 триместре
Москва
В 3 триместре назначают если есть проблемы с шейкой и фета-плацентарная недостаточность,но я думала что только утрожестан вагинально...
0
02.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Вам назначили?зачем?как только образуется плацента,обычно его отменяют
0
02.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брест
Его по моему, до 16-20 недель максимум принимают.
0
02.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: