Войти

Аптечка что взять лучше?!

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Клизму для носа не бери, толку от нее нет. Лучше нозальный респиратор Отревин Бейби, мне от очень помог и до сих пор иногда пользуемся)

0
02.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

А что он из себя представляет?! 

0
02.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

Ага поняла, что слышала, спасибо большое:)

0
02.06.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

на здоровье)

0
02.06.2013
ღVesnaღ
Планирую

Настя, вот я в закладки добавляла у своей подружки, делюсь и с вами! ССЫЛКА.   И ещё лёгких родов вам!!! 

0
02.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

Спасибо большое

0
02.06.2013
Анна
Младшенькая, 13 летСтаршенькая, 14 лет 8 месяцев Москва

На первое время наша аптечка состояла из этого: обычный детский крем, крем Бепантен, от детской присыпки толку не было, все за нее решал детский крем))) Зеленка, перекись, ватные диски, ватные палочки. Как тут заметили, нам тоже очень помогала грушка для носа. Капли в нос специальные мы не покупали. Врач старой закалки посоветовал купить самый обычный хлорид натрия (он и для профилактики удобен). Та же соленая водичка и стоит дешово... Детское масло. Ну и средство от коликов...Каждому ребеночку нужно свое...Я купила одно-оно не помогало. Пришлось подбирать.

0
02.06.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

1. и то и другое.д-пантенол можно не брать

2. для носика есть детский отривинбеби-отсасыватель

4.нурофен

от коликов:эспумизан

капли в нос-морскую водичку

0
02.06.2013
bookie
Вова, 13 лет 5 месяцевМарина, 16 лет 10 месяцев Москва

мы уже постарше в дорогу обязателньо берем долфин, потому что сопли подхватываем очень быстро. А этот ингалятор взять можно с собой везде (малденький) и помогает отлично. Кстати не только от насмморка, простудными меньше с ним болеем. 

0
03.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

а нам грушка для носа очень даже помагала и очень длительное время, судокрем вещь очень хорошая и нужная...а вот газоотводом не пользовалась...ну это все индивидуально...впринцыпе нормальный списочек..все равно всего можно и не предусматреть...

0
02.06.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
я бы купила небулайзер, он лечит кашель.мы без него жить не можем.
0
02.06.2013
Лоспирин Дюфастон в 3 триместре

Похожие записи