Войти

Вопрос...

Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Нормально моя до самых родов так скакала,как коняжка бодалась
0
03.06.2013
Олеся
Маринка, 13 лет Екатеринбург

да уж, точно коняжка))) Думать об этом не хочется, но мысли отакуют... А такой активностью она себе не навредит? Не запутается в пуповинке?

0
03.06.2013
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Главное не нервничать сильно,мне во время родов советовали расслабиться когда потуг не было,животик между схватками гладить,а я паниковала и мы запутались
0
03.06.2013
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Моя на последних сроках мне вообще покоя не давала, видать сильно ее стеснял мой животик. Она и сейчас терпеть не может, когда стесняют ее пространство, сразу "ругаться" начинает, махать ручками, дрыгать ножками))))))

0
03.06.2013
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

У меня тоже ребенок активный, особенно после еды, врач говорит что все четко по срокам! Так что не переживай! Легких родов!!!

0
03.06.2013
УЗИ в 32 недели, маловодие и низкая плацентация. сходила к генетику

Похожие записи