Войти

сходила к генетику

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

рада, что у Вас все хорошо! но лишний раз постраховаться - это всегда неплохо.. ведь дети с синдромами рождаются.. верь ты в ребенка или не верь.. 

мне врач сказала слезть с дюфа  к 16 неделям.. дальше его принимать уже и смысла нет: плацента полным ходом работает.

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ну вот...незнаю почему мне не отменили...уже 18я неделя и ведь по 3 таблетки пью, генетик офигела от дозировки...просто меня с самого начала беременности все по врачам мотают, а тут еще генетик...говорят что с такими низкими рисками вообще на консультации к генетику не отправляют...вот на какой черт меня послали??? и так постоянно...то к тераперту без конца ходи, то к кардиологу...они мне тупо давление меряют на каждом приеме и в стационар предлагают лечь...а ведь до врача доехать и плюс в очереди отсидеть...нервов уже не хватает на этих врачей и больницы, потому что хождение совершенно бессмысленно для меня...

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

 видимо, у каждого врача свой подход. Поговорите по поводу снижения дозы. Мне рекомендовали минус одну таблетку в 5 дней.. Последнюю я по половинке сама растянула. Слезла без последствий ( у меня доза из-за угрозы в первом триместре была по 5 таблеток). Кстати, скрининг первый это никак не перекосило. А к генетику Вы слодили - ведь ничего же страшного! успокоились только:)

А меня, вообще, врачи не жалуют вниманием.. тоже крайность. переживаю иногда.

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

я и была спокойна, пока они меня к генетику не отправили...а так с этими походами я просто нервы себе помотала и немало времени убила...первый раз 4 часа в очереди+ дорога-это полдня! вчера 3 часа в очереди+ дорога и встала в 5 утра, чтоб пораньше приехать и очередь занять! Оно мне для чего????эти все походы по врачам у меня всегда сопровождается повышением давления...кому лучше этими походами сделала?Ни себе, ни ребенку уж точно!!! А у вас скрининг не перекосило, потому что недостаток в организме был и дюфастоном дополняли его, а у меня анализы в норме были и мне его прописали для перестраховки, свой прогестерон в норме+по 3 таблетки синтетического-вот и избыток, который отразился(

0
04.06.2013
Вопрос... Сколько раз ходили на УЗи в 1 триместре

Похожие записи