Войти

1 СКРИНИНГ - результаты??? подскажите

биохимический риск nt ниже порога отсечки

Доброго дня дівчата.Хто розбирається в скринінгах,або має знайомих які розбираються ,в цьому показнику першого скринінгу.Бо другий скринінг ідеальний,а от з першим не можу до кінця розібратися.

0
14.03.2019
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Видное

Поздравляю, отличный скрининг!)))

0
06.06.2013
Юля
Александр, 12 лет 6 месяцев Киев

Большое спасибо!!!! очень переживала (в прошлом ЗБ)

0
06.06.2013
Natalia
Клин

Все хорошо! 

0
05.06.2013
Юля
Александр, 12 лет 6 месяцев Киев

СПАСИБО!!!

0
06.06.2013

ну и отлично))))))))

0
05.06.2013
Порок сердца Обвитие и гипоксия

Похожие записи