Войти

Скрининг

Натуля
Екатеринбург

а разве второй скрининг это не плановый???....

 

0
28.01.2013

я не знаю.поэтому и жутко переживаю.накручиваю себя.

0
28.01.2013
Натуля
Екатеринбург

все будет хорошо!!!!а скрининг иначе это узи!!!!просто посмотрят кто у вас там)))

0
28.01.2013

По данным узи у меня все замечательно.Мне не нужно было сдавать этот тест, но я настояла.Теперь вот преживаю

 

0
28.01.2013
Натуля
Екатеринбург

ну уж если сама настояла,то тем болеее все будет хорошо)))

0
28.01.2013

Всё просто замечательно!!! Читаю.И уже смешно от того, что сдавала эти дурацкие анализы, еще и расстраивалась и боялась зря.Моей дочурке уже 4,5 месяца. Она здоровенькая и полноценная.Слава Богу!!!Спасибо вам за поддержку!!!

0
21.12.2013
Элина
Москва

 Не переживай! Второй скрининг это обычная процедура после первого и нету тут ничего страшного и тем более ,что с первым всё в порядке!!!   Нервы совершенно не оправданы ,только маленького беспокоишь зря!!! А если не можешь то сходи на внеплановый приём к доктору и пусть она тебе всё расскажет, для чего назначают повторный анализ.

0
28.01.2013
25 неделя!!!

Похожие записи