Вчера потеряла сознание в автобусе, хорошо ехала со знакомой, та поддержала. Сегодня на работе целый день кружится голова, и сижу белая как простыня. Питаюсь хорошо, высыпаюсь и т.д. Но заметила,как только вхожу в душное помещение, всё плывет перед глазами. Хотя на работе опять же кондиционер, но все равно голова кружится. На автобусе больше не езжу, боюсь. Звонила своей Г, та сказала, что ничего страшного, это не патология и у беременных часто случается, что-то вроде гипоксии. С первой ходила в лето 2010, ни разу плохо не стало, хоть и работала в духоте, а со вторым вот такая вещь... Во вторник надо ехать к Г, туда ходит только маршрутка, это ещё ужаснее, так я как подумаю, мне уже страшно...
Я размазня...
тоже самое....вчера упала в ТЦ(гуляла на улице, зашла в туалет, до дома далековато было), душно было...вообще одна была((((
а сегодня в другом ТЦ поплохело (платье на выпускной ищу из универа), была с мамой, присела, отсиделась...
Все разы давление падает катастрофически, ниже 90.
Врач говорит, что нехватка воздуха....не, ну а как же жить то?а жара 40 будет, что мне валяться теперь везде..мне вот не понятно что с этим делать..и сплю окно настежь открыто, кондер 3 часа на ночь работает, воздух свежее делает ( мы окно при этом не закрыаем чтобы циркуляция шла). И вроде все ничего, стоит куда-то выехать - все, падаю. Причем вчера-сегодня так, до этого ничего подобного не было.
У меня дома хорошо - прохладненько, северная сторона. Кажется, всю жизнь сидела бы. На улице вроде ничего себя чувствую, если недолго нахожусь, а душный магаз/автобус/салон и все плывет...
ну я дома в общем-то тоже хорошо) На улице вроде чувствую себя хорошенько...но да, стоит куда-то попасть куда вы написали - все, плыву....не думала,что меня коснется такое, не ожидала кончено
У меня знакомая, которая меня в автобусе подхватила, не знала, что у меня беременность. Говорит, испугалась сама, у тебя глаза как у эпилептика были)
я еще хуже мне не просто душное помещение бесит мне нужно с ветром сидеть. Как собаки в машине едут голову высовывают так и я. Думаю вам на ночь нужно прям пойти и погулять подышать или сходите в барокамеру.
Гуляю с мелкой каждый вечер, и все равно, как почувствую, что душно, все пипец( Самое удивительное, никогда не знала, что такое обморок и потеря сознания. А теперь всё испытываю на себе.
у меня эта беременность самая тяжелая. С каждой все сложнее прошлую гемоглабин и мушки всю Б, в эту токсикоз мучает.
У меня эта Б началась вроде хорошо, сначала было незначительное расстройство желудка, которое я попутала с токсом. В прошлую Б у меня был сильный токсикоз, потом отеки. В эту ни токса, ни отеков. Зато предобморочные состояния, слабость и вместе с этим жор нереальный) А ещё мигрень.. Нечасто, но бывает. С дочерью ходила, за всю Б ни разу голова не заболела.
я с двумя ходила не так тяжело как в этот раз.
А гемоглобин и железо у вас в норме? Я почти месяц плохо себя чувствовала, 15 мин пройдусь или просто постою как тут же хочется присесть или прилечь, слабость невозможная, оказалось все из за железа и низкого гемоглобина. Врач прописала лекарства в котором содержится железо и у меня самочувствие очень изменилось, стала активная, энергичная и даже на работу вышла, а у пеня между прочим 12-ти часовой рабочий день!
У меня тоже 12 часовой день рабочий. Не, гемоглобин я думаю хороший, сдавала анализ - 139.
да уж, представляю!