Войти

Кашель мучает уже неделю(((

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Я еще водкой грудь на ночь натираю и мне врач от кашля сосачки выписала.а так чай с липой и мед
0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А какие сосачки?Мне посоветовала леденцы Бобс или холс с ментолом или эвкалиптом.А липу в аптеке покупать?

0
08.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

да.я в биомагазине покупала ее и в простом магазине в пакетиках еще брала липу.А сосачки у нас стодаль называется.там гранулы.

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибки!

0
09.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Выздоравливай!!!
0
09.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо,Надь!

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

УХ ТЫ СКРЫТНИЦААААААААААААААААА!))) поздравляююююююююююю!!!))

я два раза уже простудой переболела, причем второй раз почти 4 недели болела. Разные разные себе растворы делала для полосканий и каждый раз разным полоскала, свечки виферон (именно их почему-то рекомендуют беременным), септолетте можно, нельзя малиновое варенье и мед (это терапевт говорила), просто молоко подогретое с маслом - можно. 

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!)) ТТТ!) выздоравливайте скорее)

0
10.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибки!Надоел кашель пипец!Откашливается только сутра.Сейчас подышала над ромашкой

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Можно конечно. Также ингаляции содой спрсобствуют отзождению мокроты. Я не знала и все эти процедуры делала при сухом кашле на раннем сроке Б, ох и ругалась на меня врач тогда! Вроде как я высушивала себе горло и провоцировала еще больший кашель.
0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо,поделаю,а то надоело уже(((

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Волочиск

Я  Линкас пила, помогло,его при Б можно.

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Надо почитать о нём

0
08.06.2013
Я размазня... Про сахар

Похожие записи