Войти

Вопрос про грудь

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

У меня была стабильная двоечка. Когда забеременела, пришлось употреблять Дюфастон-Утрожестан. От них начала расти - аж до 4-го дошла!!! НО...появились растяжки на груди, от того, что резко выросла.... А стоило только прекратить прием, как грудь тут же сдулась...и теперь я совсем недовольна ею, т.к. она висит, а объема нет..Буду надеятся, что когда появится молоко, она вновь станет объемной и упругой

0
10.06.2013
Клин

Не уверена, что это от препаратов прогестерона. Я вставляю утрик с третьего дня задержки и до сих пор, грудь в начале Б выросла, потом сдулась, сейчас опять растет и болит. Да и когда дюфастон до Б пила ничего с грудью не происходило. 

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

возможно и не от препаратов, но факт на лицо

0
10.06.2013
Клин

Я по отзывам на ББ поняла, что грудь у всех себя ведет по разному и то сдувается, то надувается. Вот такая хулиганка! ))) Я тоже двойка, пока 2+. вытащила пуш-аповые вставки из бюстиков, пока нормально. Но я дома сижу, в бюстах только на улицу выхоЖу. А остальное время в спортивном топике.  

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я вот чуток схуднула и грудь уменьшилась. а как поправляюсь, так и она тоже. а вообще на размер с чашки С до Д, я не знаю какие это цифры)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

и у меня на размер с B до С 

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

хорошенькие стали такие 

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
13.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Ни в первую Б, ни в эту грудь не изменилась ни в какую сторону ни на сантиметр.

0
10.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Кострома

а какого пола у вас дети?

0
13.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Старший сын, а сейчас дочку обещают.

0
13.06.2013
Краснодар

у меня до беременности был 1-й размер,а во время беременности грудь выросла до 2-го размера.но вот как только я родила и перестала кормить дочку(через 1.5мес-вынужденная мера) грудь уменьшилась,да так,что стала меньше обычного первого размера(((((.вообщем теперь я почти мальчик((

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня пока на размер увеличилась. Был первый стал второй, новые бюстики пока не покупаю, т.к. сама не знаю чем дело кончится=)) 

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Костанай

как же вы влазиете в старый бюстгалтер, он же мал?

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня есть два бюсгалтера второго размера, вот и ношу их. Остальные очень эротично смотрятся=))) Все вылазиет=))) 

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
Была первого, сейчас 3) дальше еще больше после прихода молока, я довольная))
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Костанай

))))))) а представьте меня мелкую 160 см с грудью 5 размера!!!! это ппц. боюсь хоть бы больше не увеличилась

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
Ну может быть, я тоже не намного больше 164)
0
10.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Кострома

у меня на 2 размера увеличилась . и это только 13 недель.а грудь до сих пор побаливает.вот тоже думаю долго ли расти ещё будет. с первым рбенком за всю беременность всего на 1 размер увеличилась.родила мальчика.вот думаю может у беременных девочками грудь больше увеличиваеться. кого ждете?

0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Костанай

мальчика

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Был третий, почти сразу купила бюстики 4го размера, так как 3ий стал безнадежно мал. Потом этот 4ый как-то то маловат был, то в самый раз. В итоге так на нем и осталась.

А вчера покупала кормительное белье.... Слышала, что брать надо "на вырост". В общем, я себя переценила... В 4 утонула, третий тоже повис, взяла второй))))) И ведь есть в нем место, куда уместиться увеличившейся груди при приходе молока... Но это, наверное, особенности фирм производителей.

0
10.06.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Казань

при первой беременности грудь выросла с 2 до 4 размера... это было 12 лет назад )) потом осталась 3-го... а сейчас 22 неделя, и уже практически 5 размер!!!! пила дюфастон, но с ним не связываю,потому что подруга тоже пила его,но у нее не выросла грудь совсем,а ей уж рожать через пару недель!!! так что все индивидуально)))

0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У меня тоже до Б. уже была большая грудь.Как забер. - сразу увеличилась,но ненамного вроде бы(не больше,чем на размер)Ещё месяца в 3 купила новые бюзики,в них хожу и поныне.Т.е. грудь больше не выросла.Посмотрим что будет после родов...

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется у меня совсем чуточку увеличилась, даже не на размер. У меня до Б был безпаралоновый бюстгалтер, который я не особо таскала, а с Б стал моим лучшим другом. Так уже 31 неделя - и я не могу сказать, что он мне мал стал (правла он ятнущийся, но все же :)

0
11.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

первый раз у меня с 1-2 стала 5 к кормлению. Сейчас из 2-го уже 3. Дальше будет еще больше... 

0
10.06.2013
Москва

расти и расти.....потом ведь молоко прийдет...........

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Тюмень

У меня был 1й,сейчас 35 нед и 2й размер. Не растет

0
10.06.2013
"потекла" грудь как же больно!

Похожие записи