Войти

боли приступные в пояснице и животе...

боль в прямой кишке после родов
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже такое состояние....кстати с мальчиками такого не была,а сейчас почему то часто.Думаю что не долго нам осталось)спешим на выход))

0
10.06.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

мне страшно ) вдруг правда не долго осталось ))) я еще не все купила в роддом

0
10.06.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

я хоть и собрала сумки,только вот с мыслями пока нет)сижу прошу доченьку,чтоб ещё недельки две посидела)

0
10.06.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

а я наоборот вроде с мыслями собралась а сумки нет ))))вот что я за человек,пока петух не клюнет я не засобираюсь, все кажится что оно так далеко)))

0
10.06.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

ага,а время быстро летит!!!!!особенно у меня)

0
10.06.2013
Svetlana)
Артёмка, 19 лет 11 месяцевДимочка, 17 лет 9 месяцевСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Сынульки не дают особо расслабиться)

0
10.06.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

у меня так уже с неделю, живот потягивает,крестец разламывает как буд то месячные щас начнуться, и по низу живота волнами схватки иногда идут, надеюсь это тренировочные, тк живот еще не опустился, а даже ВДМ поднялась за неделю на 2 см...

0
10.06.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

а я не знаю опустился живот у меня или нет, я не понимаю )
да да будто месячные собираются ну или идут уже боль такая пративная аж бесит....
посмотрим что за ночь будет, я еще не все сумки собрала блин )

0
10.06.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

 меня когда впервый раз такое прихватила я мигом все собрала)))

0
10.06.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

у меня такое в первый раз ) поэтому наверно хожу тяну кота за хвост ))

0
10.06.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Предвестники :)

0
10.06.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

о госпади я чет еще не готова как то ) нам ток на той неделе по плану....

0
10.06.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Предвестники могут быть и за 2 недели до родов, так что рано переживать:)

0
10.06.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

ну могут же и за 3 дня))) так что завтра в темпе собираю сумки в роддом ато расслабилась блин )))

0
10.06.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Могут и за 3;)

Докупайте все, складывайте, чтобы хотя бы из-за этого не переживать:)

0
10.06.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

дааа ) боли чето не прекращаются....мне аж страшно, прошу ребенка дать хотяб еще денек )

0
10.06.2013
Ольга
Москва

Скорее всего у вас предвестники. у меня такое началось за три дня до родов. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов, а именно про пробку, отхождение вод и схватки. Удачи вам и легких родов)))

0
11.06.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

У меня так с 30 недель было

0
10.06.2013
Гематома...(( Сегодня только с самолета, побаливает живот(((

Похожие записи