Войти

Сегодня только с самолета, побаливает живот(((

Москва

Может быть это и тонус. И если честно, даже и не знаю что вам и посоветовать. самолечением во время беременности заниматься нельзя. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про тонус матки. Удачи вам и берегите будущего малыша))

0
12.06.2013
Москва

в самолете перепад давления..непроизвольно сжимаются мышцы,плюс усталость...ношпу выпей,вибуркол в попец и отдыхай

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

У меня тоже после самолета болел живот. Ставила свечи с папаверином две ночи. Так гинеколог сказала. Полегче.

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Все у вас хорошо,поставьте свечку или ношпу выпейте,я всегда так думала если нет выделений и боль тихая ничего страшного,это развивается ваш ребенок,на страгивайтесь на лучшее!!!
0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ношпу+свечку с папаверином+лежать. выделения - скорую

0
10.06.2013
боли приступные в пояснице и животе... Ну не понимаю я, что это!?:(

Похожие записи