Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 37 неделя Орехово-Зуево

как у вас?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы икаем внизу, а отдает ближе к пупку..
0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

спасибо Мариш................я уже и не понимаю................сегодня вообще икал и отдавало в правом боку.как юла там мой голопопик крутиться

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ты пока не заморачевайся, узи то будет еще..
0
11.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

да в 36 недель

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот и все.. Я сама не пойму как мой лежит, тк попка выпирает с одной стороны, а ноги с другой, не пойму как так лежит, думала а тазовом, а узи показало, что голова внизу
0
11.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Так что жди. Все будет ок!!!
0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы икаем) нечасто, но регулярно... Всегда внизу. И на всех узи мы лежали головкой вниз. но иногда кстати он так шевелится, что даже не понимаю как он там располагается)

0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

вот и я не поняла даже когда он на попу сел.................иногда так копашиться.и на узи была очень удивлена что мы не головой лежим

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

время еще есть, перевернется...главное с ним поговорить...))) с каждой неделькой их копошения все ощутимее...

0
11.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

это да

0
11.06.2013
мой икает все время как-то снизу слева. при этом мне кажется,что в течение дня он переворачивается миллион раз. причем икать начинает, когда сильно вертится из-за моего лежания (не нравится когда я на левом боку лежу).
а у вас сколько раз в день может икать?
0
14.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

ну по 2 раза точно икает

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня на всех узи в головном предлежании, а тут тоже такое ощущение что икала около ребер. Я чувствую как лежит потому что ногами по ребрам получаю:)
0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

я иногда получаю в ребро но сейчас это похоже на голову.большое и упругое.хотя иногда днем вообще ее не ощущаю и живот вверху свободнее становится....................ох незнаю

0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ксюш,ну правильно,если икает там внизу ,то и голова у него внизу,то есть головное предлежание на данный момент.Если икает под грудью,то голова сверху.Перевернулся может быть,но это еще ничего не значит,они же крутятся там все время)

0
11.06.2013
очень активные шевеления!! спасайте параноика!!!!!!))

Похожие записи