Девочки вот скажите,где у вас икают ваши малыши.?Я уже не понимаю.....Мелкий был в головном положении,но на узи сказали что сели на попу........Все дни я икоту ощущала внизу в районе лобка,а сейчас икает прям под гррудью....Не пойму я никак,может перевернулся или что?Что то голова гругом,уже не понимаю где и что у него и в какой стороне находится
как у вас?
спасибо Мариш................я уже и не понимаю................сегодня вообще икал и отдавало в правом боку.как юла там мой голопопик крутиться
Мы икаем) нечасто, но регулярно... Всегда внизу. И на всех узи мы лежали головкой вниз. но иногда кстати он так шевелится, что даже не понимаю как он там располагается)
вот и я не поняла даже когда он на попу сел.................иногда так копашиться.и на узи была очень удивлена что мы не головой лежим
а у вас сколько раз в день может икать?
я иногда получаю в ребро но сейчас это похоже на голову.большое и упругое.хотя иногда днем вообще ее не ощущаю и живот вверху свободнее становится....................ох незнаю
Ксюш,ну правильно,если икает там внизу ,то и голова у него внизу,то есть головное предлежание на данный момент.Если икает под грудью,то голова сверху.Перевернулся может быть,но это еще ничего не значит,они же крутятся там все время)