Войти

Последний в этом городе поход в ЖК.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
У моего тоже голова на неделю больше,сказали,ничего в этом страшного нет.к родам еще все сравняется.я пью сейчас уже 2й курс тардиферона,хороший препарат.хотя твой гемоглобин для меня мечта:)у меня ниже. Вообще,так много лекарств тебе выписали,ужас просто...
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Сама в шоке, так дорого :(((
И что делать теперь...
Меня очень интересует вопрос многоводия...
0
11.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

раз врачу доверяешь, стоит выполнить рекомендации врача. а мужа если попросить денежку выслать?

думаю,девочки найдутся,напишут,как у них на личном опыте с многоводием было. главное,не паникуй!

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Да развела её врач на деньги вот и всё.. Себя перестраховала за свои же ошибки. Это её вина, что развилось многоводие, я бы жалобу написала, так написан отказ((

0
11.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

ну многоводие уже есть,и просто так оставить это тоже нельзя.

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

прочитайте выше, что я написала

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Я просто с этим вопросом сама впритык столкнулась.

0
11.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

ну вот, Вы же все равно пролечили. хорошо, что на Вашем опыте смогли подсказать именно по этому вопросу.

просто я вот даже и не знаю,стоит ли ей писать жалобу и подниматься до заведующей,если это был последний поход в ЖК и она переводится в другую... надеюсь,там врач будет внимательнее!

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Ну так дело в том, что врач ей прописала дорогущие лекарства, которые даже не для её случая.. Естественно на рецептике будет стоять фамилия врача, + направила её в одну из самых дорогих частных клиник, где тоже получит за клиента денюжку.. Если вы читали, что девушка писала, то прочитали бы, что она переводится в другую ЖК в другом городе, так что жалобу имеет смысл писать, а перевестись к другому врачу всегда можно.

0
11.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

нет,не читала, с потолка взяла))

в своем комментарии я написала конкретно про то, с чем сама столкнулась. а про многоводие посоветовать конкретного ничего не могу,поэтому и не сужу,стоит ей их пить или нет, но раз она врачу доверяет настолько,то надо... и про денежный вопрос понимаю,деньги не лишние...

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
А что значит не для моего случая???? Вы уверенны что то что выписано не поможет??? Вы меня пугаете, что мне не пить это все??
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Для вашего случая - это всмысле у вас не всё так страшно, как вам описала врач или же для тех лекарств, которые она вам назначила.. Например в Кременчуге, в соседнем городе с Комсомольском никто не лечит ними, многоводие лечится ампицилином. Я не говорю, что оно вам не поможет, я имею ввиду, что зря так потратились.. Не всегда нужно слепо доверять врачам, поверьте, КАЖДЫЙ, практически каждый, даже тот, кто всегда приветлив и улыбается пытается иметь с вас свою пользу

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Ну в общем я с этой мыслью провела ночь и мне уже не так все печально кажется, купила, попью. Зато избавлюсь от лишней «угрозы»)
0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Просто на своём опыте знаю, что перед тем как следовать указаниям врача лучше 10 раз проверить всё.

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

ситуация такая же как и у вас.. не покупайте всё, что она вам назначила по многоводию, во-первых у вас УМЕРЕННОЕ многоводие, если пошлют на стационар на капельницы - отказывайтесь, в вашем случае пить нужно АМПИЦИЛИН( информация 100 %) курс 7 дней по 2х250мг таблетки 4 раза в день, то есть строго через каждые 6 часов, он не дорогой, вам нужно купить 2-3 упаковки, там по две пластинки, в каждой упаковке по 20 штук, он по 10 грн. Если купили и есть возможность вернуть - срочно возвращайте.. У меня также при постановке на учет моя Г не взяла мазки и из-за этого мне всю Б лечили молочницу дорогими лекарствами, а оказалась кишечная палочка из-за которой и было умеренное многоводие, у меня так же на 1-2 мм выше нормы было. Я устроила скандал по этому поводу, заведующая сама взялась за моё лечение и пролечили за 5 дней и то я пропила 3 пластинки всего, то есть не весь курс и всё в порядке - это лечение многоводия. А если бы они во время взяли мазок, то нчиего бы этого не было, так что зря вы написали от себя отказ, она поставила под угрозу ваше и здоровье малыша и еще у неё хватило совести с вас деньги выкачивать

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Так я все сразу и купила, не думаю что у меня что то возьмут назад т.к. я распаковывала чтоб прочитать вкладыши...(
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

ну думаю, если аккуратно распаковывали, то может и примут, не знаю.. Многоводие - это угроза преждевременных родов, угроза инфицирования плода, угроза обвития, так как из-за того, что много воды у малыша больше пространства для движений

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Скажите мне еще что из за многоводия этого может быть? Какие последствия?
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

А также такая интересная) Отправила вас в одну из самых дорогих клиник делать обследование на токсоплазмос, которое вам и подавно не нужно.. Кот у вас наверняка давно живёт, еще до беременности, значит угрозы никакой нет и поверьте - она это знает, просто при заполнение формуляра в клинике там будет её фамилия и часть суммы за анализ и приведённого клиента будет ей, как она вам это всё обосновала? Лечить?)) даже если там и есть какая либо ТОРЧ-инфекция, то на ТАКОМ сроке НИКТО её не позволит вам лечить.. Сама через всё это прошла.. представляю, как это тяжело(

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Комсомольск
Сказала просто првериться поехать....
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

на таком сроке - это бессмысленно, во-вторых у кого есть домашнее животное до беременности - у того иммунитет к токсоплазмозу

0
12.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

У меня кажется  есть лимфомиозот,могу тебе отдать!

0
11.06.2013
Судороги:( У доктора

Похожие записи