Войти

Когда ребенок должен занять правильное положение для последующих родов?

ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

ну, в принципе, чаще всего в 30 уже ложатся как надо...Сильно не кувыркаются. Бывает, конечно, и позже и переворачиваются к самым родам

0
12.06.2013
Юля
Сынок, 12 лет 9 месяцев Краснодар

интересно, надо ли начинать беспокоиться или пока подождать УЗИ 28-го июня, нам там будет 32-я неделя... мда

0
12.06.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

да ну, нет, конечно, ещё 2 месяца до родов! Как надо ляжет!У меня в 26 попой лежала, через неделю на приёме написали головное предлежание,но чувствую. что случайность и она ещё не раз туда- сюда переляжет

0
12.06.2013
Юля
Сынок, 12 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо :) буду ждать и надеяться на благоразумие ребенка

0
12.06.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Лёгких родов!!!

0
12.06.2013
Юля
Сынок, 12 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо! :)

0
13.06.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Как мне сказал врач: "Беспокоиться надо, когда схватки начнутся, а малыш еще не перевернулся" :) Так как может перевернуться вплоть до самого дня родов.

Но вообще после 34 недель рекомендуют делать гимнастику, если не повернется, как положено. Раньше заморачиваться рано.

0
12.06.2013
Юля
Сынок, 12 лет 9 месяцев Краснодар

хорошо, спасибо за информацию! подожду, что врач скажет и вообще скажет ли

0
13.06.2013
Natalia
сынок, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня с 20 недели на голове сидит. у всех по разному, наверное.

0
27.06.2013
Юля
Сынок, 12 лет 9 месяцев Краснодар

ой, я сегодня на УЗИ, вот посмотрим, что скажут там... хотя еще только 32-я неделя

0
28.06.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня на 9 месяце перевернулась уже окончательно

0
12.06.2013
Юля
Сынок, 12 лет 9 месяцев Краснодар

ого, значит, время еще есть, спасибо! :)

0
13.06.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У меня поперёк лежал всю беременность, а в 38 недель повернулся правильно. Мля врач говорила, что если до 38 не перевернётся, то КС светит.

0
13.06.2013
скорпионята Пузопредставление!

Похожие записи