Войти

эрозия

Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Я рожала. У меня в месте эрозии плохо шейка открывалась. Врач рукой помогал.

0
18.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

прям спокойней стало, что все не плохо будет)ты в каком род доме рожала?

0
18.06.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

в ПЦ :)

0
18.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

договаривалась?))

0
18.06.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

да, я платно рожала :) у хорошего врача.

0
18.06.2013

Я рожала. Ничего страшного не произошло. После родов эрозия прошла сама собой. Перед второй Б я обследовалась за 3 месяца, гинеколог сказал, что все замечательно. А когда уже вставала на учет, опять появилась. Второго тоже буду рожать с этой какой. Ее не лечат во время Б, только контролируют. Мне дали направление на колькоскопию, но я еще не прошла эту процедуру.

0
18.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

Ну мне тоже делали давно колькоскопию, ничего не сказали, просто сказали есть эрозия, и все. Знаю, что во время беременности нельзя ее трогать(

0
18.06.2013

Вот и не переживайте. Все у Вас будет хорошо))

0
18.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

спасибо!)

0
18.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У меня говорили что на нее подозрение, кольпоскопию так и не сделали... Читала что может просто кровить она во время родов и всё..)

0
18.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

у меня один раз кровила, после взятия мазка

0
18.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У меня (ттт) не кровила) может её во все и нет там) т.к. не проверяли.

0
18.06.2013
Дарья
Полиночка, 13 лет 4 месяцаЛюбимый муж, 44 года 11 месяцев Красноярск

у меня тоже эррозия была) жива здорова) ребеночек тоже в отличном состоянии)

0
21.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

ну лаааадно, успокоила)))))

0
21.06.2013
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

я рожала с эрозией, и все хорошо. Не переживайте. Легкой беременности и легких родов Вам!

0
18.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

спасибо большое!

0
18.06.2013

ачто случится? Она у каждой второй

0
18.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

ну не знаю, мало ли! Лучше перестраховаться и узнать. вот узнала, что много девушек рожают с ней.

0
18.06.2013

эрозия -это не патология, а состояние требующее в большинстве случае просто наблюдения. Родам и беременностям не мешает и не может

0
18.06.2013
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Я уже второй раз буду с ней рожать) Никаких проблем не было) Родила сама за 3 часа без разрывов) Надеюсь, в этот раз также будет!

0
18.06.2013
Анна
Максимка, 16 лет 6 месяцевИлюша, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего в этом страшного нет! Врачи наоборот говорят- придешь тотально лечить эрозию после родов!

0
18.06.2013
Элина
Артемка, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

я родила сама с эрозией! шейка во время схваток быстро открылась! все хорошо!

0
18.06.2013
Подготовка шейки матки к родам Родила!

Похожие записи