Девочки я это сделала! Родила свою долгожданную доченьку, все тьфу тьфу тьфу не плохо, за вторым пойду не скоро, рассказ о родах позже. 38.1 неделя, 3150, 51см.
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Брест
Родила!
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Челябинск
Вот, еще несколько часов назад читала Ваш пост что воды отходят, а тут уже с лялькой! Поздравляю! Вы молодец! Ребеночку здоровья!
0
20.06.2013
Ответить
Армавир
Поздравляю!!! Растите здоровенькими, красивыми, счастливыми!!!
0
22.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Рязань
Поздравляю!!!Здоровья вам с малышкой))))))
0
20.06.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Брест
Поздравляю с доченькой!!!! Здоровья вашему семейству!!!
0
20.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
первенец? поздравляю! растите счасливыми!!!
0
20.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: