Войти

Родила!

Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!

0
21.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Челябинск

Вот, еще несколько часов назад читала Ваш пост что воды отходят, а тут уже с лялькой! Поздравляю! Вы молодец! Ребеночку здоровья!

0
20.06.2013
планирую беременность Москва

ПоздравляЮ))растите здоровенькими))

0
20.06.2013
Армавир

Поздравляю!!! Растите здоровенькими, красивыми, счастливыми!!!

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

Поздравляю!!!Здоровья вам с малышкой))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

Поздравляю с доченькой!!!! Здоровья вашему семейству!!!

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

первенец? поздравляю! растите счасливыми!!!

0
20.06.2013
Москва

Поздравляю)) здоровья вам и малышке)

0
21.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

поздравляю!

0
20.06.2013
эрозия Почему же не открылась шейка?

Похожие записи