Девчата, помогите, реально сил нет. Слабость нереальная, голова кругом. По анализом низковат гемоглобин и очень низкий белок, вроде все делала, как нужно, кушала все, а толку нет ((( Не могу уже, крыша едет, спать постоянно хочется, зеленая, как поганка
Что съесть или выпить? Врач только говорит "работай, работай", а я в обмороки, по-моему, скоро падать буду ((((
Уже тошнит от творога и всего такого (((
Может что-то кроме мясо и печенки?
В гречке есть и белок, и железо))) Так что, на неё, родимую
Хавать, всё, что хочется!! и не забивать голову. Мультивитаминки нам в помощь)