Уже около месяца не проходит кашель.. решила самолечением заняться, по совету сестры(она фармацевт), попила Аскорил.. не помог.. забросила, думала само пройдет, какой там, размечаталась.. все без изменений, ну в итоге сегодня побежала к терапевту, дали направление к лору.. Лор осмотрел горло и поставил диагноз - Фарингит, выписали лекарства (недешевые), да и ладно главное чтоб эффект был... хотела уже планировать Б, но там антибиотики(( видимо рановато еще мне.. раз такое случилось..
Список лекарств: Сефпотек 200мг
Флунол 150
Голапроп
Эмодрил
Лечиться недельку, ну будем надеяться что все хорошо будет!