Войти

Печально..

все складыватся чтоб ты подождала до переезда.. выздоравливай скорее!

0
18.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

но и болеть не хочется((

0
18.06.2013

не, ну это само собой!

0
18.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

прочитала что это может произойти из за цитамегаловируса.. у меня он есть(

0
18.06.2013

у меня тоже( не накручивай себя. куча людей без цмв болеют горлом! перед планированием все равно пересдашь торчи, чтоб знать на каком свете стоишь.

0
18.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ну это само собой!! теперь уж точно знаю что надо сдавать, в прошлую Б не сдавала их представляешь, моя Г не назначала..

0
18.06.2013

я еще перед 1й б сдала сама первый раз, я тогда даже г еще не выбрала и жк. мне подсказала подружка, она акушеркой работала, а потом в лаборатории частной работала. вот она и рассказала что чем грозит и зачем это сдают.

0
19.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я по приезду в ростов побегу по врачам!! смысла нет тут проходить. там другое уже скажут( сколько врачей столько и мнений

0
19.06.2013

ну да.. каждый свое лепит. очень тяжело найти хорошего г, которому можно доверять(

0
19.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

что правда то правда((

0
19.06.2013
Ольга
Максим, 21 годМилана, 12 лет 9 месяцев Фрязино

У кого его нет? Он как герпес. Есть у всех))))

0
18.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

герпес у меня тож есть(

0
18.06.2013

такая же хрень...только уже по времени больше...завтра вот еду к пульмонологу в областной центр..надоело уже подкашливать

0
19.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

вирус какой то что ли...

0
19.06.2013

мужской орган его знает....честно..надоело, вот и поеду разбираться....

0
19.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

давай потом отпишешься..

0
19.06.2013

ок!!!

0
19.06.2013
Ольга
Максим, 21 годМилана, 12 лет 9 месяцев Фрязино

Интересно, каким образом Вам при кашле должен был помочь Аскорутин? Может, вы с Аскорилом путаете? Так он тоже больше как вспомогательное средство при комплексной терапии

0
18.06.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

точно, сорри)) перепутала Аскорил!

0
18.06.2013
И что блин это было?? Помираю (((( Помогите!

Похожие записи