Не скажу чтоб мучал меня токсикоз, даже не рвало , только тошнота и все, и то в 12-14 недель и это прошло. А тут сегодня, уже 17 неделька, а меня в метро так выворачивало (( что случилось не понимаю, с утра поела только фрукты..может у кого-то было такое? Токсикоза то не должно быть уже, переживаю (
И что блин это было??
фрукты кислотность желудка повысили и спровоцировали рвоту. с утра лучше кушайте, что нибудь менее агрессивное и таблетки от изжоги и кислотности при себе держите.
спасибо) а я думала лучше фрукты наоборот с утра кушать , но теперь понимаю , что малышику не понравилось) буду завтракать кашкой)
А витаминки принимаешь? У меня так было, когда витамины с утра ДО завтрака принимала....
сегодня не принимала до еды, я вообще стараюсь или сразу после или во время еды принимать, читала что витамины натощак почти не усваиваются , позвонила все таки врачу , все говорит ок, бывает , может давление или фрукты не пошли ) так что я подуспокоилась , попила чаю крепкого с сахаром
у меня токсикоза вообще не было,ну так с утра иногда была слабость и может легкое подташнивание и не более...а вот как раз на 17 неделе меня пару раз вывернуло,поела грибочков жареных,может ваша кроха что-то тоже не оценила в вашем питании))
у меня такое бывает в основном из за запохов или душно когда...не переживайте токс может в любой момент напомнить о себе.
ne perezhivai eto toks menia inogda eshe mytit.sprosila y vracha skazal y kazhdogo organizma po svoemy.nichego strashnogo.