Обрадовали блин!((
Расширена до 10 мм. У кого такое было, девочки? Поделитесь опытом.
Сижу на иголках. Очереди в ЦПСИР ждать долго.
Обрадовали блин!((
Расширена до 10 мм. У кого такое было, девочки? Поделитесь опытом.
Сижу на иголках. Очереди в ЦПСИР ждать долго.
Здравствуйте. Мне такое же сказали. сижу сама не своя. Тоже узистка промолчала и сказала идите к своему врачу, а к нему аж 12 мая((( Как у Вас всё прошло? не опасно ли это?
т-т-т всё хорошо, ходила на хороший аппарат, там всё норм